Ивона Шварц

Google Chrome автоматически переводит старницы

Когда стоит галочка "Предлагать перевод страниц, если я не владею языком, на котором они написаны, " он переводит сам "без спроса" ,хотя всегда предлагал "перевести" ? если убрать галочку то не переводит вовсе.

Александра Карпенко

Видимо, Вы однажды нажали "Всегда переводить... ", вот он теперь и переводит. Чтобы отменить это автоматическое действие, в следующий раз, когда на иностранном сайте откроется панель перевода, нажмите "Настройки" и снимите флажок.

support.google.com/chrome/bin/answer.py?hl=ru&answer=173424