Саша Бобков

Google Chrome при запуске ведет себя как в первый раз

То есть добро пожаловать, войдите с учеткой Google, все установленные приложения убираются и дополнения, появляются только при входе в аккаунт. И так каждый раз после перезагрузки. Еще вместе с этим появилась сверху и в program files AVG. Я его удалял, но после перезагрузки он опять появляется. Как это убрать, и починить браузер?

Наталья Ведищева

у меня так же было, поэтому перешел на оперу

Наиля

возможно компьютер отключался полностью из разетки или свет отключали