Женя

как убрать "Запуск от имени администратора"? как убрать "Запуск от имени администратора" с Google Chrome

Кто может решить это пишите в скайп. jaguar10081

Максим Журавков

нажимаешь правой кнопкой мыши на файл там внизу свойство. в свойствах нажимаешь совместимость внизу уровень прав ниже у тебя должна стоять галочка на выполнить эту программу от имени админа галочку сними нажми применить и ок и все