Евгений Муратов

Как убрать автоматический запуск от имени администратора?

Я могу заходить и администратора, и в гостя, но работаю я в госте. Стоит значок администратора в правом нижнем углу иконки. И программа автоматически запускается от имени администратора. Как это убрать?

Пожалуйста, не надо ответов типа погугли.

Если надо, то смогу, убрать из пользователя-администратора.

Валерий

Щелкни правой кнопкой по ярлыку. Свойства. Дополнительно. Убери галочку на запуске от администратора.

Нтон

А смысл ты запускаеш на полных правах без ограничений что ненравитса!