Наталия Кадоркина

подскажите. как в UltraISO сделать Запуск от имени администратора????

Евгений Кудряшов

правой мышкой. свойства. совместимось

Николай

Открыть файл iso этой программой, монтировать в виртуальный привод, в "мой компьютер" открыть и правой кнопкой от имени адм. запустить нужное

Валерия Ш.

Запуск чего? Самой программы UltraISO? ПКМ на исполняемом файле или ярлыке > Свойства > вкладка Совместимость > галочку в чекбоксе Выполнять эту программу от имени администратора.