Анастасия

Как восстановить запуск от имени администратора? Win 7

Раньше всё работало, на хабре говорят что-то изменилось в кодах, но это для меня - тёмный лес. Подскажите как решить проблему не-програмисту?

Запуск с правами администратора не работает, он и выдаёт ошибку.
###
Самым простым решением оказалось зделать пользователя админом, и добавить запрос на подозрительные действия. Лучшего даже служба поддержки майкрософт сказать не может.. . Вопрос, я думаю, закрыт.

Роман Дубец

Ярлык. Правая кнопка мыши. Совместимость. Внизу уровень привилегий. Галочку там поставь. Применить