Дмитрий Баев

запуск от имени администратора windows 7

Когда раньше запускал любой файл от имени администратора вылазило окно

но после переустановки windows скачал какую то из интернета. Такое окно не вылезает когда нажимаю запустить от имени администратора в принципи это не важно но я на столько привык к этому окну что как-то не удобно... Подскажите что делать.

Артем Бейсюк

Отключена UAC.
Win+R - msconfig -сервис - изменение контроля учётных записей - запуск - поставь ползунок куда надо (в самом низу-отключено)

Оксана Шитова

Пуск-Панель управления- Учетные записи пользователей-Изменение параметров контроля учетных записей.

Vitalii Akulov

просто в настройках системы отключена проверка действий. ничего страшного в этом нет