Максим

Не отображает учётную запись администратора. Windows 7.

В общем, у меня на компе 2 учётных записи и обе с обычным доступом, но когда я открываю Панель управления -> Пользователи, то там показывает, что есть еще 1 учётка, уже с админ. правами, но при выборе учётных записей её не отображает. В безопасном режиме не отображает, комманда net user Администратор /active:yes тоже не действует, пишет, что отказано в доступе. Возможно ли как-то сделать видимой учётную запись с админ. правами, без переустановки винды? Заранее спасибо.

Сергей Шмагин

открыть её нельзя,

Мадина

Не знаю как на семерке, но вроде бы на хр просто можно выйти из системы и там появится администратор (учётная запись)