Ксюша

Учетная запись Администратор в Windows 7

Как выставить учетную запись Администратор, как единственную учетную запись по умолчанию? Чтоб она была единственной и сразу из-под неё сидеть.

Светлана Грибкова

выполнить вот такую команду-net user Администратор /active:yes-(тире поубирай) потом зайти в управление учётками и включить действительного админа а все остальные поотключать.

Николай Моложон

Дак и так все администраторы. У меня например так: "Андрей Администратор в учётных записях пользователя

Zha

заходишь в безопасный режим в уч. з администратор пуск-- на мой компьютер правой кнопкой-----управление----учетные записи и удаляешь учетныу запись та что загружается, администратор начнет загружаться в обычном режиме,

Алексей Молчанов

Я бы не рекомендовала бы сидеть под администратором. Ведь любые программы автоматически получают очень высокие права! Вирусам это очень помогает проникнуть в систему и хорошо закрепиться.

Зачастую для работы, учебы, фильмов и игр права админа не нужны и можно сидеть под юзером.

Но все же выбор остается за тобой.