Александр Косов

Удалить учетную запись в windows 7

У меня windows 7 с домашней расширенной версией. Как то мне потребовалось создать еще одну учетку, а сейчас не могу ее удалить.
Создавал я учетку через вкладку родительский контроль
Захожу в управление учетной записи, но там нет записей учетных

Если заходить в родительский контроль то там видно 2 учетные записи

на сайте http://w7seven.ru/administration/51-sozdanie-otklyuchenie-i-udalenie-uchetnyh-zapisey.html были варианты удаления но ни один не работает

Родительского контроля над этой учеткой нет

Дима Задиран

убери родительский контроль