Танюшка Лукина

Помогите немогу создать учетную запись Windows 7!

Ребята пытаюсь создать новую Учетную запись! Пишу название новой учетной записи например "Миша" нажимаю Создание и мне выдает ошибку Задано недопустимое имя учетной записи! Так же я немогу поменять Тип учетной записи меняю Обычный доступ на Администратора Компьютер принимает мои действия но тип немеяеться! помогите невозможно сидеть за компьютер только не советуйте переустановить Windows непомогает!

Пишу название Misha непомогло и немогу поменять название остальных учетных записей все меняет но не изминяеться!

Извини за мою. тупость как ето сделать?

Сергей Винс

на английском набирай и поменяй имя компьютера тоже на английский в свойствах дисков поставь "свободный доступ"

Валера Киевский

Чтобы что-то там поменять нужно зайти под учёткой с правами Администратора.

Анна Киселева

Имелась такая проблема, исправил за минуту с помощью этого: