Евгений Ефремов

Как создать скрытую учетную запись в Windows XP?

Родители поставили пароль, а иногда очень охото зайти. Можно ли как то создать учетную запись, чтобы ее не было видно на экране приветствия?

Екатерина Васина

Обычно, при нажатии Ctrl+Alt+Del два раза появляется учетка Администратора, встроенная. Ее не видно при обычном входе в систему и, чаще всего, она не запаролена, это зависит от того, поставили пароль при установке системы или нет.

При нажатии на экране выбора пользователя для входа в систему.

Александр

администратор

Shahzoda

сделай Live CD и грузи систему с диска или флешки