Ан
Анюта

пропала учетная запись на Windows XP

пропала учетная запись Admin, а вместе с ней в папке "мои документы" не отображаются старые файлы.
покапался в компе, понял, что каким то чудесным образом эта шайтан-машина завела нового Admin'a и теперь заходит через него.
попробовал найти папку Documents and settings через поисковик, всё нормально, находит и новую и старую папку, то есть файлы никуда не удалились.
Получается комп просто заменил одного админа другим. Но при этом выбрать и переключиться на старого не могу.
В графе "учетные записи" отображается только один админ

Елена Тишкова

win+r * regedit * Ok* [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\SpecialAccounts\UserList] создаешь параметр типа dword с именем admin, затем правой щелкаешь выбираешь "изменить" и ставишь "1"....перезагружай комп
(если чего-то не понятно объясню подробней)