Елена Заморина

как удалить учетную запись на Windows Phone???

Для икс бокс не могу качать игры???

Милан Макаров

Вы можете удалить учетную запись из приложения "Почта", чтобы больше не показывать электронную почту из этой учетной записи. Сама учетная запись и ее сообщения не удаляются. Они будут доступны в браузере или другом почтовом приложении.
На начальном экране коснитесь элемента Почта или щелкните его.

Проведите пальцем от правого края экрана, а затем коснитесь кнопки Параметры.

(Если вы используете мышь, подведите указатель к правому верхнему углу экрана, а затем переместите его вниз и нажмите кнопку Параметры. )
Коснитесь элемента Учетные записи или щелкните его.

Касанием или щелчком выберите учетную запись, которую нужно удалить.

В нижней части окна нажмите кнопку Удалить учетную запись или Удалить все учетные записи.

Удаление учетной записи Майкрософт (которая используется для входа в Windows) — это другой процесс. Данная учетная запись необходима для использования приложения "Почта", и ее удаление приведет к удалению всех ваших учетных записей из приложений "Почта", "Календарь" и "Люди". Сведения об удалении учетной записи Майкрософт см. в разделеДобавление учетной записи к учетной записи Майкрософт. Вместо удаления можно прекратить скачивание сообщений для вашей учетной записи Майкрософт.

ПРЕКРАЩЕНИЕ СКАЧИВАНИЯ ПОЧТЫ

На начальном экране коснитесь элемента Почта или щелкните его.

Проведите пальцем от правого края экрана, а затем коснитесь кнопки Параметры.

(Если вы используете мышь, подведите указатель к правому верхнему углу экрана, а затем переместите его вниз и нажмите кнопку Параметры. )
Коснитесь элемента Учетные записи или щелкните его.

Касанием или щелчком выберите учетную запись.
В разделе Скачивать новые сообщения коснитесь элемента Вручную или щелкните его.

Ольга Брагина

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru