Прочие компьютерные игры
Помогите создать акаунт на покерстарс. Пишет в создании учетной записи отказано.
У меня нету учетной записи на покерстарс, но мой друг создал ее себе с моего компютера. И вот я пытался завести ак себе но ничего не получилось. Может надо удалить какието файлы которые остаются после удаления софта pokerstars. Помогите plz
Либо пользуйся аккаунтом друга, либо покупай другой компьютер.
софт ни при чем, данные об учетных записях клиентов хранятся на сервере покерстарз, а не на твоем компе, возможно ты указываешь данные которые уже использованы в другой учетке, е-мэйл например, хз, я не телепат.. . покерстарз не исключает создания нескольких учеток с одного компа, но при соблюдении нескольких условий, одно из них - подтверждение личностей, твоей и твоего друга, это можно сделать и после регистрации учетной записи, но лучше, все-таки, до.. . тебе нужно обратится в службу поддержки покерстарз
Нифига, как раз софт при чём! на одном устройстве например комп, можно сделать 3 аккаунта, после чего при создании 4-го пишет что вам отказано в доступе так как у вас есть аккаунт.... Если даже удалить старз через удалялку которая очистит и реестр, например revouninstaller, и заного скачать старз, то при создании аккаунта опять напишет что вам отказано и что у вас есть аккаунт, то есть в компе гдето очень глубоко есть инфа что у тебя было уже создано 3 аккаунта а больше вам отказано, НО !!!если переустановить винду, и потом скачать покер, то опять можно создать 3 аккаунта, так что дело не в сервере ( проверено) ,но конечно такой ерундой заниматься никто не захочет, есть лучше вариант: на андроиде скачиваеш покерстарз так-же можно создать только 3 аккаунта а больше отказано, заходиш в настройки / программы / выбираеш покерстарс и нажимаеш остановить программу, очистить кеш и всё что есть кроме удаления и так через каждые 3 созданных аккаунта до безконечности можно, например при регистрации нового пользователя дают моментально 3 билета на спин-енд-гоу, это так от нефиг делать если, вроди как и денежные билеты а там сам дальше ...