Прочие компьютерные игры
Помогите создать сервак в КС 1,6 ппц пропарился 2 дня толк 0
всё делал по инстркции нефига неидёт =( Даже так вот создал сервак в консоли пишет типо создался всё нормально захожу в КС даже незаходит на сервак на который я создал например так connect 192.168.1.2:27015 нефига ненаходит его =( даже уже неговорю чтобы другие игроки подключались сам немогу зайти в чём может быть проблема помогитн плиззззззз!!!!=( готовые серваки може не те качаю =( ? фиг его пробывал штуки 3 неполучается внейшний ИП я нашол чтобы подключались игроки комне на сервак токо толку сам немогу зайти =(
пиши на почту, всё знаю про серваки ks 1/6
Сервер сможешь сделать только локальный друзья у кого провайдер такой же смогут поиграть только
чтобы играть всем
играйте через hamatchi программу
каждый себе ее ставит
соединяетсь
играете
у провайдера закажи реальный IP или как он там поинтересуйся
здесь! сайт на нем все подробно описано я в 2 дня уложился играл с друзьями :P так что давай старайся получиться!
Инструкция!
чтобы играть всем
играйте через hamatchi программу
каждый себе ее ставит
соединяетсь
играете
Инструкция!
192.168.1.2:27015 - это локальный ip,по нему смогут подключиться только те люди которые внутри твоей сети. А чтобы все смогли зайти надо зайти на сайт 2ip.ru и посмотреть свой айпи, после чего даешь айпи и порт сервера другим людям, и тогда они смогут зайти. Но есть заморочки и с открытием портов в модеме. Но это долго объяснть. лучше погугли и норм все будет.. Просто сам заморачивался с созданием сервера, но теперь все благополучно и т. д
Ах да чуть не забыл. Когда ты посмотришь на сайте свой айпи. это твой айпи. Но он будет меняться очень часто потому что так провайдер сделал. Естественно если айпи будет меняться, то и айпи сервера тоже. Так что если хочешь постоянно держать сервер, тебе лучше позвонить провайдеру и узнать на счет слуги Внешний айпи, когда ты ее подключишь, то у тебя будет постоянный айпи, который не будет меняться!