Прочие компьютерные игры

помогите пожалуйста по кс 1.6 STEAM правильно ответившему 10 баллов!!

просто когда я вчера включал контру 1.6 стим то он работал сёдня пришёл со школы врубаю не работает ((( просто не открывает контру (( попробывал стим он тоже не включает=( чё за херня???!
А ты пробовал попозжа открыть?
Переустанавливай контру и стим!
Сайлау Туралин
Лучший ответ
заходит в стим, но не запускается контра?
что-то пишет при этом? у меня такое бывало. удалил стим и переустановил все целиком. еще как вариант - проверь, не блокирует ли антивирус/файервол процесс контры. может случайно нажал и он теперь блокирует запуск.
еще кое-что. у меня никогда не работало это вмете с мэйлагентом. так что не забудь его выключить перед запуском)) ) не знаю, как у других, но у меня они не дружат!
Даулет Телтаев
Значит Стим у тебя должен быть установлен в папке с латински названием, русские буквы недопустимы...
кроме всего прочего, может быть проблема и direct x и с драйверами видеокарты. там в папке контры есть екзешник, конфигуратор. На время (для проверки)
включи режим софтвеар ренденинг и попробуй с ним
Павел Крамаров
Попробуй реестр почистить.
Установи сначала и все дела...
да скачай ты себе NO STEAM контру 1.6,их ща скачивай везде свободна, STEAM тебе потребуется на другие игры это как гаррис мод10,или халфа, или унреал торнамент (ща остался 1 день поиграть свободна) со стимом гемороев очень многа так что ставь НО стим версию

ИЛИ

установи Star-Steam и SteamUP(скачать мона у меня)
Андрей Tau
подожди ты не можешь зайти ни в тим ни в кантру ?
может быть с одной долей процента быть что у тя стим ухнали
или ответы тебе уже сдесь выдали
переустанови
$$
$$$888$$$ $$$888$$$
у меня такое было.. я просто занаво установил контру..
Сергей Щетков
Забей на контру))
Artur Gabbasov
иди об стенку убейся, ставь лучшее нон-стим или новую лицуху бери
Переустанавливай стим
Mister Beki Prst-_-Beki
Антивирус мог заблокировать программу!
бля просто глюки сто пудов! и еще скачай патч чтоб не лагало! или просто комп перезагрузи!!
Переустанови контру! вот http://counterstrike.ru/
в последнее время на Steam произошёл сбой!! ! (Уменя кстати вообще все игры пропали (14 штук) ) но я написал в техюподдержку востановили через 8 часов 56 минут
Зайди на сайт STEAM