Прочие компьютерные игры
подскажите, Вот у меня сильно долго загружаються сервера в кс 1.6 Что с этим делать?) Подскажите пожалуйста (
подскажите, Вот у меня сильно долго загружаються сервера в кс 1.6 Что с этим делать?) Подскажите пожалуйста ( вот например захожу на сервер zm(с зомбяками) И как начинает грузить очень и очень долго ( помогите!
Все зависит от отдающей скорости сервера и принимающей вашей!!!! Если у вашего друга нормально, значит проблема у вас, т. е. у вас медленный интернет, либо проблема провайдера!
Если там карта новая или у тебя этой карты нету - идёт скачка этой карты тебе в компьютер. У друга наверное эти карты уже скачаны.
идет загрузка нужных плагинов модов и звуков. так и должно быть но возможно увас медленный инет и все происходит медленее изза достаточно большого количетва и веса файликов
Всё нормально так и надо
Ограничение на сервере стоит наверное, сам такой же, скорость инета высокая, да и файлы с контры весят очень мало, киллобайтами измеряются, вся контра в принципе до 2х гигов весит, а сраный файл из кс качается по 2 минуты, это не нормально, играй на другом сервере самое оптимальное решение
я когда создал сервер зм свой у меня нижнея полоска грузила а верхняя нет ждал день верхняя всё также была
Такая же проблема, вроде все скачено (сборка весит не так много) но загрузка у меня очень и очень долгая была .Может из-за того что идет погрузка сервера?)
)
Заходи проверь. У меня стоит фастдл, должно быстро загружаться
connect 80.77.174.157:27016
тож очень долго серв грузит ( \ ^-^ / )
у меня все карты есть ха
у меня очень долго грузит
почему так долго грузят сервера, мало того что они долго грузят так ещё и вылетают. а потом я добовля сервера в избраное, но после вылета они исчезают из избраного. что делать скажите плиииииииииззз
Скорее всего на сервере много различных плагинов, ибо я не знаю. \_0w0_/
хуета