Прочие компьютерные игры

КС 1.6 Подскажите где скачать версию с "живыми заложниками" Которые вскрикивают от выстрелов и могут смыться

Эти заложники не стоят как статуи, они машут руками приседают когда стреляют рядом с ними и т. д
Это приватный платный плагин для сервера. Бесплатно можешь его получить только у парня тут:
http://csexe.ru/forum/5-599-1

Нужный тебе плагин седьмой. Напиши тому парню личное сообщение и он тебе скинет его.
Сергей С
рутрекер. Или торент геймс. сом
Евгений Белый
это мод по ходу потому что его используют на некоторых серверах, а так заложники есть ещё в кс го
Roma Pupkin
Steam тебе в комп купи там и не парься, а качать это грех!
Rashid Davlitchin
Это Counter-strike: Condition Zero многопользовательский режим 2004 года, без одиночной компании.
в cs condition zero вроде того о чем ты говоришь
Cказать хотел как и "Серебряный Дождь" и он говорит правду! Зайди в сайт http://csexe.ru/forum/5-599-1
Евгений Полищук увы тот чел не был в сети с 12 года. писать ему нет смысла ( И в теме не пишется "лимит чего то заполнен"
что етооо????
согласен с Андреем)
Евгений Полищук Он не прав, сидит тут баллы набивает... не лень, а дать ответ по существу сразу "нет смысла"
в стиме есть 2 игры про condition zero, 1 сюжет, др онлайн
А лучше купи в Стиме!
Artyom Avakimov
Они только на cs zero в стиме
Евгений Полищук неа. зеро там сюжетная компания. А я помню. что много лет назад скачивал именно 1.6 и они там были. Знал бы, что потом такой редкостью будет сохранил бы клиент=(
Steam в помощь
Андрей Ник
Скачать кс го
В стиме или магазине
Andrew Remizov
сам скачивай отдельно эти плагины, модели
Могу посоветовать Counter Strike Condition Zero.Там заложники одеты в одну одежду, видна кровь на одежде, если ты террорист и подходишь к заложнику то он начинает на тебя что нибудь говорить, если ты спецназ и подходишь к нему он или будет махать рукой или же будет кричать "Помогите! ",если его взять с собой он скажет "Давай идём",если оставите где нибудь он скажет "Ты что, оставляешь меня здесь что ли? ".
Я всё подробно описать не могу потому что очень много здесь хорошего, но я тебе советую этот Counter Strike Condition Zero.
ОСОБЕННОСТИ СБОРКИ
- Копия Steam-Клиента.
- Чистая сборка без модификаций на 43 патче.
- Возможность заходить на любые сервера как 47, так и 48 протокола.
- Ничего не вырезано, Нету Рекламы, Нет украшательств.
- Защита от slowhacking (модификация клиентских файлов без согласия игрока).
- Вам не Сломают игру, у вас не пропадут серверы из избранного.
- Минимальный и стандартный пакет Файлов Карт, Моделей, Конфигов.
- Полностью русифицирован текст.
- Всегда будет корректно Работать Поиск Серверов.
- В избранное добавляются любые сервера Counter-Strike 1.6.
- Возможность запустить свой сервер с Ботами (zBot) или без.
- Выбор и настройка Ботов осуществляется с помощью удобного Меню.
- Совместимость с Windows 8.

http://game-cstrike.ru/ сайт этой сборки
Mr Azamat
Купи в стиме или сходи в магаз купи там! Таких как ты в мэйле великое множество и всем так писать нету смысла. Как об стенку горох!
Евгений Полищук Пардон уважаемый, а за ответы баллы получаете, не?
Монтекс Рули Плай
✅ ➡ Отзывчивая администрация
✅ ➡ Набор лидеров и Администраторов
✅ ➡ Уникальный мод
✅ ➡ Клиент 0.3з
✅ ➡ Постоянный онлайн 20+
ИП: 176 32 36 150 7777
Вы думаете очередной школьник открыл сервер? Нет, у нас адекватная администрация +18
Стим купи
Стим купи!) В обычной кс вроде бы нету таких заложей и модов!)
просто пиши в инт csdowland.ru и там есть игрушка
Qahramon Abdullaev
Блин. Тоже хочу найти. Ну побробуй игру эту Кс портабле.
Ibrohim Salmonov
в стиме купи