Как вариант
Прочие компьютерные игры
Сервера кс 1.6 прятки??? Люди скиньте ip серверов кс 1.6 с модом прятки,никак немогу найти....
Ребят если кто-то хочет что-бы я создал сервер и скинул айпи наберите пожалуйста лайков и ответе мне я скриптер в моем сервере будет много нычек и парталов хотелось бы что бы идея была скажем успешная так-что мне нужны игроки ели кто то желает ставьте большой +
185.146.170.170:27015 кс 1.6
да
Блеать люди не один сервак не рабочий где вы их берете??
Сервер Прятки CS:S v34 connect 46.174.50.24:27272 Сервер Онлайн 24/7 Заходи не пожалеешь, зови друзей и веселитесь. ------------------------------------------------------Игра заключается в том, что: Expand text… Контр-террористы должны найти и уничтожить всех террористов, задача террористов выбрать предмет которым они будут бегать и прятаться... мод очень забавный иной раз, видя убегающий по лестнице холодильник, невольно начинаешь улыбаться
нет
Ребят помгите! Как называется музыка та из пряток... ну вот "Раз два три четыре пять, я иду искать - кто не спрятался - вам не сдобровать" скажите называние музыки! Буду очень благодарен! )))
там все как вс го?
не работают ((
спс
Ребят а вы видели когда был задан вопрос?
нельзя просто мод а нада карту специал
а кс го
вот есть сервер 85.192.44.2:27066 я там забит под ником кобра
Не работает. Есть ли сервера работающие на сегодняшний день?
Работают??
вот 85.192.44.2:27066
ВАТ ЕСТЬ СЕРВЕР РАБОЧИЙ 91.121.6.79:27055 ЗАХОДИТЕ КТО УВИДЕЛ
спс за сервера я тоже их искал
хрень полная
не один не работает
Люди заходите на сервер ip 100.72.60.24:27015 Я жду вас!!!
ВОТ СЕРВЕР ДЛЯ КС 1.6 37.187.9.34:27055!!!