Прочие компьютерные игры
Как понизить пинг и лаги на моем сервере КС 1.6?
уменьшить пинг не как потому что пинг это задержка пакетов в милисекундах происходит эта задержка на серверах и маршрутизаторах чем больше тех серверов и маршрутизаторов через катрые проходит запрос твоего пк тем боьше пинг плюс загруженность этих серверов и маршрутизаторов плюс неправильная эксплуатация сетевого оборудования все это приводит к повышению пинга
1. Booster lite.
Этот мод снижает пинг в среднем в 2 – 4 раза и повышает немного fps. Скачать booster lite можно по ссылке ниже:
"Скачать Мод booster lite"
Перед установкой booster`а убедитесь, что у вас на сервера установлено AMX Mod X иначе booster и другие моды, работать не будут. Если у вас нету AMX Mod X (это в основном если сервер собирают с 0) то качаем его по ссылке ниже:
"Скачать AMX Mod X"
Установка AMX Mod выполняется в D:\Counter-strike\cstrike\addons.
И так перейдём к установке и настройке booster lite:
Если у вас на сервере стоит booster других версий, то его надо удалить!
1) В папке addons надо создать папку boosterlite.
2) В папку boosterlite надо скопировать все файлы кроме txt файлов.
3) Надо зайти в папку addons/metamod и открыть файл plugins.ini.
4) Надо обязательно добавить в plugins.ini строку:
win32 addons/boosterlite/booster_lite_mm.dll
5) Закрыть и сохранить проделанную нами работу.
"Скачать Мод booster lite"
"Скачать AMX Mod X"