Прочие компьютерные игры

Когда в кс 1.6 захожу на какой нить сервер. начинает перекидывать на другой, как это исправить?

когда не пускает изза переполнения- всегда следует формулировка. Так что думаю проблема не в этом.
На старых версиях клиента - стоит старый мастер сервер. Этот мастер сервер захватили два умника. И чтобы продвигать свои сервера они придумали гениальное:
с любого, старой версии, сервера (якобы при поддержки их мастера) - идёт перенаправление на их собственный сервер.
На своём сервере они просят скачать и установить "какой-то" файл.
Этот файл на самом деле троян. Потом они с вашего компьютера могут вести атаку других неугодных им серверов.
Итого теперь пол-игрового-мира в трояне. Замкнутый круг.
Спасло только создание нового мастер-сервера (и то они за пользование берут плату 100 руб/день) .
Но если бы не это - можно было бы хоронить CS 1.6
Так что пользуйтесь новыми версиями игры.

Лично я играю всего на 3х проверенных серверах. Постоянно. Поиском не пользуюсь. На некоторых серваках запросто можно скачать рекламу, которая засирает чат и за которую потом тебя будут банить на норм сервах.
Лично мне пришлось удалить и заново поставить контру и больше не заходить на сервы с поиска. Смотрю на те где есть сообщества. Например http://vk.com/steamworld_cs.. steamworld Еще некоторые ставят конфиг в режим "Только для чтения" Но сам потом конфиг настраивать не сможешь.
Владимир Шишкин
Лучший ответ
может быть тот сервер на который ты заходишь переполнен
Никак, так как ета переадресация связана с тем, что серв переполнен
Ismar Suleymanov