Прочие компьютерные игры
как сделать сервер в cs 1.6 , и что-бы был видимым в интернете ПоМоГиТе пожалуйста )) очень надо
Установка очень проста....: )
Качаеш Готовый Сервер, Потом :
Все эти файлы надо закинуть в папку cstrike (так и называется) !!!
Находится она в папке вашей CS ...
Копируем все с заменой ( спрашивает заменить? нажимайте всегда ДА )
После находите файл hlds.exe (находится в папке с игрой ) и запускаете его, указав имя, какую карту надо и тд. .
Для того, что бы на сервере было меньше лагов нажимаете на клавиатуре Ctrl+Alt+Delete, ищем в окне *Процессы* надпись hlds.exe нажимаем на него правой кнопкой мыши, и делаем Приоритет - Высокий !!!
Так все лагов не будет :)
В hlds нажимаем Start Server и играем на своем сервере !!!:)
Скачать Готовые Сервера Можешь Здесь : http://yesknife.3dn.ru/load/17
Качаеш Готовый Сервер, Потом :
Находится она в папке вашей CS ...
Так все лагов не будет :)
Скачай с любова сайта там везде есть инструкции чтобы было видна в сити ставь такой порт 27016
ну во первых серв можно скачять с торрента, а во вторых у тебя будет не постоянный ip и не многие к тебе зайдут---а постоянный ip 150 р в месяц у своего опиратора нета)))) ) других способов зделать постоянный ip пока не знаю)
Напиши мне! Сделаю серв! тока за деньги (не дорого) Вот ася - 469612442
скачай Dedicated server установи но там уже сам разберёшся если ты хоть что то понимаеш в компах