Прочие компьютерные игры

Проблемы с Counter-Strike 1.6 Steam

Сегодня купил Counter-Strike 1.6 Steam. Установил, запустил, игра невыносимо лагает, даже в меню. FPS 4-10. Искал в интернете способы решения проблемы, но ничего не помогло. Зашёл в настройки "Видео" и указал рендерер "Программное обеспечение". После этого игра совершенно перестала лагать, однако графика значительно испортилась. Всё в больших квадратиках, даже при разрешении 1280x1024. Вернул значение "OpenGL" и fps снова упал до привычной отметки 4-10, а графика улучшилась. Многое перепробовал, но ничего не решил. Должно же быть решение для этой проблемы. Помогите, если кто-нибудь в курсе.
У вас слабый компьютер.
Марат Зубайдуллин
Лучший ответ
Razzakov Dilshod Прикольно а почему тогда комп тенет КС: ГО на мах графике а кс1.6 жесть как лагает!!! Комп слабы говоришь да после обновления кс 1.6 примерно 4 месяца назад у многих появилась такая проблема с кс1.6 которой решения я еще не нашел
в отдел тех осблуживании по гарантии
s13cs.ru›Решение проблем с CS 1.6 Steam
Вариант 1: Steam -> Библиотека -> Counter-Strike -> Свойства -> — Установить параметры запуска -> Добавляем "-nofbo". ..У меня проблема с сенсом (чувствительностью мыши) . — Отныне, CS 1.6 не зависит от настроек мыши в Windows, настраивай чувствительность заново.. .
Лучшего гавна не видел
ператку качни
Арман Кутжанов
Скачай сборку оригинальную с любого сайта
Установи драйвера получше!
Скачай Half Life DeathMatch и играй.. .
Траблы с железом
У тебя проблема с железом. Попробуй ввести параметры запуска в стиме для кс 1.6, введи в Youtub'e как повысить FPS в CS 1.6, и + настрой всё графические настройки на минимум.
Ali Rahmatov
Вообще не понимаю людей которые покупают то, что можно скачать и даже с мультиплеером
Скачивай с торрентов! В стиме всякие вирусы и троянские кони бывают, никогда им не доверял !
Алексей Матчанов Что за хрены ты несешь? Игры проверяются когда они уже в green light.
Алексей Матчанов И где доказательство что они бывают?
Зайди в регард и купи нормальное железо.
Нормас я всегда тащю на 4 фпс
Да фиг знает.
У меня такая же хуйня с css.Cs:go без лагов. Комп норм Far Cry 4 на максиум
Дрова на карту обнови, или поставь совместимость с 98\Me
Мне помогло
переустанови, и посмотри подключение или сходи в центр
Просто фаилы конфликтуют вот что надо сделать:
1.steam\SteamApps\common\Half-Life\cstrike
2.там config.cfg удаляй его, заходи в стим и проверь целостность кеша
3.Он установит стандартный конфиг
4.Что бы таких проблем больше не возникало в новом конфиге открой свойства и поставь галочку "Только чтение"
Возможно неподходят сестемные требования, или просто тебя наебли )
Надеюсь помог !
Прост пожалуйся на разрабов, они деньги вернут с компинсацией или всё чертовски понятно разжуют тебе)) Поверь, работает) )
Piroglan Necmeddinov
эммм могу предположить ...если вы играете с ноутбука то скорее всего ( только мое мнение ) КСГО использует интегрированную видеокарту по умолчанию (Нвидиа или Радеон) но! кс1.6 не придусмотрена на распознование такого процессора и запускает игру с адаптером, предназначеным только для Виндовс ( по умолчанию Интел, если не ошибаюсь) . попробуйте в контекстном меню ( правой кнопкой на ярлыке ) указать запуск ЗАПУСТИТЬ с графическим процессором - высокопроизводительный процессор Инвидиа. я думаю поможет
Андрей В
ну ахаха
Комп старый? Если да то видеокарта не соответствует с видеокартой которая требуется, из за нее могут быть НЕВЫНОСИМЫЕ лаги.
Виктор Виктор Чел, сейчас видеокарты на 512 мб ооочень сложно найти из-за старости, а для КС 1.6 вообще 16 мб надо . Да да, это не опечатка, 16 мб
Ckoрее всего ты не чистишь кэш
Mert Eker
Чел если ты живой напиши как решить проблему!
та же хуйня в 1.6 когда бросаю дым, в кс: го и то не лагает. та же хуйня с майнкрафтом: D
купи лицензию
Kimsanov Shavkatbek
steam\SteamApps\common\Half-Life\cstrike
Там config.cfg удаляй его, заходи в стим и проверь целостность кеша
Он установит стандартный конфиг
Что бы таких проблем больше не возникало в новом конфиге открой свойства и поставь галочку "Только чтение"
Мда. Зачем ты такую фигню купил? Лучше-бы КС: ГО купил. Дело в кеше проверь его целостность если нет то не знаю !!
Rustam Alamov
opengl убирал в настройках?
Попробуй в консоле написать FPS_MAX (И сколько тебе фпс желательно) у меня стоит 101
драйвер установи
Лучше всего, просто взять и установить NonSteam и все и не парится
просто все игры steam трудны в решениях проблем скачал бы с интернета
мммф
Запусти игру в совместимости с Windows XP... просто игра не приспособлена к новым ОС
Mickey Levielle-Sr
проблема не в железе обнови дрова на видюху я обновил игры ваще не лагают
это не с кс а с твоим компом
ты купил 1.6 купилбы кс го у те проблем будет болше
Руля К
если видеокарта nvidia то зайди на их сайт и скачай дрова (у меня такая же фигня была)
Денис Зорихин драва установил , -КАК РУКОЙ СНЯЛО . СПАСИБО!!!
вы живы?? что за драйвера устанавливали?)
какой драйвер установил помоги братан, такая же проблемма . Драйвер на видео карту ?
попробуй очистить кеш
Меняй, железячки) )
лол
железо
Виктор Виктор Какое железо, там по минималкам достаточно будет одного из тех компов, которые в восьмидесятые года занимали по пол комнаты, не думаю . Это на секундочку 1.7 ГГц частота процессора, а сейчас на слабейших ноутбуках минимум 2.1 ГГц стоит, а видеопамяти там 16 мб надо, сейчас на 512 мб фиг найдешь, в основном 1 Гб у всех, а об ОЗУ также говорить не буду, там то же самое .
Кс 1.6 зря купил, понимаешь, в кс го проблем меньше, и игра сама интересная.
комп дерьмо!
Дима Буяк
Контра не очень