Прочие компьютерные игры
Как в Counter Strike 1.6 и Counter Strike Condition Zeron написать ник на русском?
Как в Counter Strike 1.6 и Counter Strike Condition Zeron написать ник на русском?Комбинация ctrl+pg up не подходит!!!!
Все люди что пишут типа надо писать инглишом правы! А если хочешь русский ник то надо Counter-Strike Source
Они не поддерживают русский.
Тока по энглишу писать моня, а по русику низя!
подключи фантазию, чувак. можно комбинировать симолы и прочее. например:
/7AHK|/|_B_TAHKE (Панки в танке, если чего)
KAMA3
ну и так далее.
вообще я видал сборку вейпоинтов (оч давно) для ботов PodBOT 2.5 от группы энтузиастов. Называлась сборка Reallite Professional Waypoint v1.0. так вот, там в комплект входил файлик с очень прикольными именами ботов. 2 примера выше - отттуда. также там и чат для ботов был.
KAMA3
ну и так далее.
нельзя! и никакой русский чат непоможет!
Никак
согласен с хелгейтом и лисом, и траллом, правда русский чат вроде не может писать ники на русском, но может другая прога, НО!! ! другие то будут видеть только каракули, пиши лучше английскими буквами русское слово!
shift+alt и потом пиши
Скачать русификатор или сборку уже с ним. У меня в сборке был только русский чат. Я скачал русификатор и всё стало збс. НО! Некоторые руссификаторы только руссифицируют кс, если она русская уже. То ничего не изменится. Да и вообще, когда заменяете файлы в контре, некоторые анти читы на серверах могут считать это скриптом и т. д.
попробуй скачать программу русский чат, может поможет
Кароче. В лицинзионной кс (антология от Буки) латиница. Кс с русским языком не выходила никогда. Правда сейчас на серверах ставят плагины, чтобы писать на русском. Название не помню, поэтому набери в поисковике "cs русский язык"
HEKAK
g
На руском ни как лельзя :(
bind "v" "messagemode name" пиши в консоле, потом заходи на любой серв жми v и води ник на русском)
А ты делай англискими буквами русские! Вот пример (JIuc--Lis) (6o6ep-bober) Ну в КС это значительно похоже на русский! Я подписываюсь так! ИМХО!!!!
Нужна руская версия CS