Прочие компьютерные игры
а если я удалю intrernet explorer он мне не нужен системе ничего не будет и как его удалить windows 7 32 bit
Смело кикай (у себя давно удалил вместе с месенджером) , отключается через панель управления - установка\удаление программ - установка компонентов виндовс - снять галку напротив эксплорера - далее - готово =)
Нельзя. Не хочешь-не пользуйся. Но удалять нельзя.
не удаляй
во-адын, это гемор - будет потом гадости спрашивать
во-два, иметь еще один браузер не помешает, а иногда, очень помогает...
ты его можешь удалить только с виндой)))) )
а так только отключить в управлении компонентами windows
не надо удалять=пригодиться еще=вот заблокируют вам оперу, гугл, мозиллу=разблокируешь через Е
Места ты много не освободишь, а вот что ещё удалить вместе с ним вполне и потом буде система постоянно ошибки находить.
удалит? никак, он идёт вместе с системой, а свойства обозревателя распространяются не только на него, но и на текущее интернет соединение
Через него не только интернет работает, это очень важный системный файл, удалять нельзя.
Asylbek Turdukojoev
Это explorer.exe очень важный, а iexplorer.exe имеет отношение только к браузеру, но по умолчанию этот браузер используют многие программы типа skype.
тогда в интернет не зайдёш. как будеш заходить?
я на ХР удалил, а он всеравно етсь))
ненадо его удалять. пускай он будет даже если не нужен. а вдруг у вас опера или мозилла напрочь сдохнет не с того не с сего а зайти в интернет не с чего будет
он что вам мешает? не делайте этого!!!
омг, пмп плз!!!. мдя.... я бы подсказал, какие системники кикать, максимум безболезненно, но судя по вопросу,... набивается встречный " НАФИГА??? " Одно точно. Это часть винды и полностью ты не искоренишь, привязок много...
Нá скôлькò пõмню обсуждали тут уже, юзай - wmfix
Советовали тут уже недавно: