А теперь еще разрешение монитора.... что ж так трудно-то все, а?
Процессор не ахти, видеокарта - почти хорошо. Все вместе - на FullHD может и не дотянуть до максимума, но будет близко. На более высоких разрешениях - даже на средние трудно рассчитывать.
8 Гб - не обязательно, пойдет и с 4, просто довольно странно ставить x64 на 4 Гб оперативки - 64-битная система активнее жрет оперативку.
Прочие компьютерные игры
battlefield 4 системные требования Потянет хотяб на средних, если windows 7 64 bit,gtx 750ti,4 gb ram,
И все это работает без процессора...
Минимальные системные требования:
ОС: Windows Vista/7/8
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz / AMD Athlon 64 X2 5600+
Оперативная память: 4 Gb
Жесткий диск: 30 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Видео карта: nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 10
ОС: Windows Vista/7/8
Оперативная память: 4 Gb
Жесткий диск: 30 Gb свободно
Видео память: 512 Mb
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
DirectX: 10
потянет на ультра
и пиши какой твой процессор ?
добавь ещё 4 гб оперативка
тоже у меня такой же процессор но видеокарта слабый GTX 550TI
поиграл на ультра
нет 64 битный версии система и хватает 4ГБ просто когда будешь играть БТФ 4
сам в диспетчера посмотришь там будет занятые память 3 - 3,50 ГБ а свободный память оперативка не останется по этому 8ГБ достаточно на всякие случай
и пиши какой твой процессор ?
добавь ещё 4 гб оперативка
поиграл на ультра
Потянет на низко-средних в 1080p 60 фпс
На средних пойдет, но не более. И виной тому все. И проц и видео и память...