Прочие компьютерные игры

Система: Windows 7(64) Процессор: Intel(R) Core(TM) i3 2.53GHz OЗУ: 3,00 Видеокарта: Nvidia Geforce GT 415M (1GB)

Я играю в Dota 2 первая игра идёт нормально, но почему-то когда играю вторую игру, всё жудко виснет (FPS падает до 10 и меньше) что делать? из-за чего такое может быть?
Смотри, я страдаю примерно такой же хернёй. После нескольких игр у меня дота просто вылетает, если запущено что то ещё, скайп например. Когда ты завершаешь игру - дота всё ещё хранит в памяти куча ненужного мусора - модельки игроков, анимации эффектов и тому прочее. Тоесть если в первой игре у тя был веномансер, а во второй нет, то моделька веника всё равно продолжит висеть в памяти. Проверить это можно так - в диспетчере задач (Ctrl+Alt+Delete) посмотри на объём занимаемой памяти доты до запуска первой игры и после, будешь удивлён, но цифра после игры не измениться.

Многие владельцы мощных компов даже не замечают этого. потому что их компьютеры способны с этим справиться.

Ты наверное замечал такую вещь - когда герой появляется на карте - у тя происходит мелкий ФРИЗ, так называемый глюк. И пока они появляются - твой комп подгружает необходимую инфу. И когда в следующей игре попадётся тот же герой - фриза уже не будет, потому что всё висит в памяти. Куча мусора.

Проблема в доте и её разработчиках - единственное решение - апгрейд компа, чтобы мог справляться с таким недостатком, НУ А ПОКА, просто перезапуск доты после каждой игры.
Rafail Islamov
Лучший ответ
Из - за того, что игра более потребная, или у вас там настройки графики на максимуме.
Госпади, видюха 1970 год...
Антон Дюмин
Ну не знаю, у меня похуже будет видюха, но оперативки зато 2ГБ и нормально, не виснет.
*владимир *