Процессор очень сильно подводит, надо как минимум 5-ый. Видюха заебись.
Системные требования в стиме НЕПРАВИЛЬНЫЕ.
Вывод: Купи Intel Core i5,купи еще 4гб оперативки, и гта пойдет на ультрах.
Прочие компьютерные игры
Потянет ли мой пк гта 5 Видеокарта Nvidia geforce gt 730 2 gb Процессор Pentium (R) Dual core E 5200 2.50 ghz ОЗУ 4 гб
Артур Шакиров
Воу-Воу, она у него на ультра не пойдёт
Роман Сасинов
Ты совсем что-ли?? Пацан, не слушай его, у тебя на средних пойдёт, это норм. Не меняй процессор, если менять процессор, то всё надо менять будет.
Нет.
МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*рекомендуется использовать видеокарту NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Q6600 @ 2.40 Ггц (четырехъядерный) / AMD Phenom 9850 (четырехъядерный) @ 2.5 Ггц
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT c 1 Гб видеопамяти/ AMD HD 4870 с 1 Гб видеопамяти (DX 10, 10.1, 11)
Место на диске: 65 GB
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Дополнительно: Со временем системные требования этой игры могут измениться в результате внесения исправлений в программный код и выпуска загружаемых дополнений. За сведениями о совместимости вы можете обращаться к производителю ваших компьютерных комплектующих, а также в наш отдел техподдержки, доступный по адресу www.rockstargames.com/support. Некоторые системные компоненты, такие как мобильные чипсеты, интегрированные видеокарты и видеокарты для шины AGP, могут быть несовместимы с игрой. Комплектующие, отсутствующие в списке совместимых устройств, могут не поддерживаться издателем. Другие требования: для установки данного программного продукта и игры в сетевом режиме требуется авторизация в Rockstar Games Social Club (13+); для активации, игры по сети и периодической проверки статуса активации требуется интернет-соединение; требуется установка дополнительного программного обеспечения, в том числе платформы Rockstar Games Social Club, DirectX, Chromium и Microsoft Visual C++ 2008 sp1 Redistributable Package, а также программы верификации, используемой для сканирования системной конфигурации, управления цифровыми правами и выполнения других вспомогательных функций. ТРЕБУЕТСЯ РАЗОВАЯ ИНТЕРНЕТ-РЕГИСТРАЦИЯ ПУТЕМ ВВОДА СЕРИЙНОГО КОДА; НА ОДНУ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ ROCKSTAR GAMES SOCIAL CLUB (13+) МОЖЕТ БЫТЬ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА ТОЛЬКО ОДНА КОПИЯ ИГРЫ; НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ ОДНОВРЕМЕННЫЙ ВХОД В ИГРУ С НЕСКОЛЬКИХ КОМПЬЮТЕРОВ, ИСПОЛЬЗУЮЩИХ ОДНУ И ТУ ЖЕ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ; СЕРИЙНЫЙ КОД ЯВЛЯЕТСЯ ОДНОРАЗОВЫМ И НЕ ПОДЛЕЖИТ ПЕРЕДАЧЕ СТОРОННИМ ЛИЦАМ; УЧЕТНЫЕ ЗАПИСИ SOCIAL CLUB НЕ ПОДЛЕЖАТ ПЕРЕДАЧЕ СТОРОННИМ ЛИЦАМ. Партнерские требования: перед приобретением программного продукта, пожалуйста, ознакомьтесь с условия использования данного сайта.
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Место на диске: 65 GB
да 4 гига видюха подходит
пойдёт
запускаем на 512 видеопамяти и на 2 гб оперативки
поверь пойдёт
пойдёт
поверь пойдёт
Странно, что у тебя вообще браузер этот ПК потянул.
купи ай 3