Прочие компьютерные игры
потянет ли ноут GTA V если стоит: проц. core i5 CPU 2.50 GHz. озу: 8гб, 64 бит, видюха intel HD graphics 4000 ?
Вытянет ли GTA 5
Тесты видеокарт в играх, где узнаете какие видеокарты (ноутбуки с ней),
на каких настройках графики, какие популярные игры потянут - http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Таблицы для выбора игрового ноутбука с мощной видеокартой и процессором - NoutList.Ru
вообще может не запустится, бф4 например интел графу не воспринимает
Анатолий Молдавский
На бф4 и на гта 5 разные движки, и разная оптимизация так что не факт.
Справится инфа 146% GTA слишком легкая игра. Она пойдет, я гарантирую это
B-N *******
Вопрос, как пойдет.
купи компьютер, что за мода задавать такие извращенные вопросы? вы бы еще спросили будет ли на холодильнике работать)
Нее.
Intel HD вместо видеокарты? Сразу нет, эта затычка способна только на видео и некоторые примитивные игры.
Странновато, конфигурация почти наравне с мои ноутбуком, но у меня две видеокарты, интегрированная и дискретная. У тебя должна быть дискретная
у меня на минималках тянет а у меня железо намного хужу
Минимальные. Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2*
*NVIDIA рекомендуется, если игра запускается на Vista OS
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память: 4GB
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Жесткий диск: минимум 65GB свободного места
DVD привод
Оперативная память: 4GB
DVD привод
должно тянуть.
должно потянуть