Прочие компьютерные игры
Какие игры пойдут Система: Процессор- AMD-A4-5000 APU With Radeon (TM) HD Graphics 1.50 GHz ОЗУ- 3.45 гб 64 разряжная
Вот у меня всегда возникает вопрос, как автор додумался до такого вопроса, как в башку мысль эта пришла? Это все равно что спросить:" сколько мне нужно солить борщ который мне сварит бабушка"! - хер его знает сколько, если его еще не сварили, да еще и ни кто не пробовал.
М М
Это к чему? Вообще-то поставлен конкретный вопрос.
а ваком потянет
У меня такой же процессор, видеокарта AMD Radeon HD 8330, и AMD Radeon R5 M200 / HD 8500M Series (Полный список комплектующих к твоему пк (хотя скорее всего это ноут) можно посмотреть в диспетчере устройств)
Не полный список игр:
PayDay 2 (40 FPS с модами поднимающие фпс. Из графики только текстуры на среднем, и немного можно выставить ползунок на эффектах),
War Thunder (20-30 FPS на минималках),
CS:GO (20-40 FPS (В зависимости как грамотно ты настроишь игру, однако когда играешь с ботами FPS меньше, пиратка не пойдет!) ),
GTA IV (Играл без драйверов на видеокарте, в среднем 10-20 FPS, но может быть и больше! ). Warface (30 FPS (Играл год назад) ).
World of Tanks (10-20 FPS)
World of Tanks Blitz (60-50 FPS на высоких-средних настройках)
Battlefield 2 (не играл, но FPS должно быть в порядке 50)
Battlefield: Bad Company 2 (Cколько FPS не знаю, но по ощущениям 30-40 не больше)
Cерии игр Call of Duty (а конкретнее:
Call of duty 2,
Call of duty 4: MW
Call of duty: MW2
Call of duty: MW3
) Специально не измерял, но без "лагов".
А так же почти все игры до 2006 года.
__________________________
Все указано с учетом того, что у тебя грамотно настроен ноутбук или пк. Одна из этих настроек-
Нажимаешь на значек виндовс в левом нижним углу (Забыл как называется). В поиске вбиваешь эту фразу: msconfig.exe . Далее заходишь в программу --> Загрузка --> Дополнительные параметры. Ставишь галочки в Число процессоров и выставляешь 4. Далее ставишь галочку на максимум памяти. Перезагружаешь комп, и вуаля.
____________________________________________________________________
А вообще не для игрулек это железо, но отлично подойдет для офисных задач.
Честно скажу, лучше обнови железо. Посмотри видео про сборку бюджетных игровые пк, (Советую от Fosters'a )и собери себе своего "монстра". Это обойдется тебе в 30 000 рублей без учета монитора.
Не полный список игр:
War Thunder (20-30 FPS на минималках),
World of Tanks (10-20 FPS)
Cерии игр Call of Duty (а конкретнее:
Call of duty 2,
Call of duty 4: MW
Call of duty: MW2
Call of duty: MW3
А так же почти все игры до 2006 года.
__________________________
Андрей Киржайкин
Играю на ноуте Dexp с такими же конфигурациями
World of Tanks полностью на минимум 40-50 даже до 60
Сакен Мейрамов
кстати, если у тебя такие компоненты. Подскажи где достать на них новые драйвера.
неа
у меня тянет на высоких гта 5 незнаю как у вас может нет у меня i-7
Vasilii Davidoff
чел, i-7 это охуенный проц, конечно у тебя все будет тянуть. А это, комп для офисных задач который он написал, а ты чисто похвастался что у тебя дохуя крутой компьютер, а если ноут то ты всрал деньги, мб у тебя вообще такого ноута, или компа нету)
Arman Garifullin
выпендрулнось
На ноуте с встроенной видеокартой:
half-life 1
fnaf (1-4)
CS 1.6
half-life 1
fnaf (1-4)
CS 1.6
Евгений Пластинин
Еще far cry (1,2,3,blood dragon)
Евгений Пластинин
outlast(30 фпс на максималках)
Поверь зпустится GTA 5 на минималках с модом на гов но текстуры
был такой ноут пытался както играть
Half life 2
Пойдет от 45-150 fps