Прочие компьютерные игры
потянет ли мой ноут ГТА 5 Процессор Intel Core i3-4000M (2.4 ГГц); оперативной памяти: 6 ГБ nVidia GeForce GT 740M
прошу отвечать внятно и без шуток! Спасибо за понимание)
если и запуститься то на минималке и с тормозами
нет.
нет
пойдет
Минимальные требования
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*при запуске на ОС Vista рекомендуется использовать видеокарту от NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40 ГГц (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5 ГГц
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1Гб / AMD HD 4870 1Гб (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Рекомендуемые требования
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2ГГц (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4ГГц (8 ядер)
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2Гб / AMD HD7870 2Гб
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
P.S. ОЗУ немешало бы до 8 ГБ повысить...
Оперативная память: 4Гб
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Рекомендуемые требования
Оперативная память: 8Гб
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Нет
как же вы все заебали!!! вы в стиме минималки глянуть не можете?
Потянет 30 FPS
Нет: (
Потянет на средних не слушай их у меня комп хуже тянет на средних
Андрей, ну что потянула гта? У меня почти схожи характеристики
кого вы нахуй слушаете коннечно потянет на 35-60 фпс у меня на gt 740 i5 6 g тянет 60-90 фпс
Мирлан Шаршенкадыров
Ну так у тебя i5, в это и дело