Прочие компьютерные игры
Пойдет ли GTA V? Процессор Intel Core i5-4200U Оперативная память 8 гб Видеокарта GeForce GT 740M
На средних
загрузи и попробуй. если не пойдет - удалишь.
Если тебе скажут, что не пойдет, то какими будут твои действия? Побежишь за другим ноутбуком или не будешь устанавливать игру, когда она выйдет?
Врядли
Минимальные требования
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*при запуске на ОС Vista рекомендуется использовать видеокарту от NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40 ГГц (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5 ГГц
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1Гб / AMD HD 4870 1Гб (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Рекомендуемые требования
ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2ГГц (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4ГГц (8 ядер)
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2Гб / AMD HD7870 2Гб
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Оперативная память: 4Гб
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Рекомендуемые требования
Оперативная память: 8Гб
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Попробуй
пооойдет на ультравысоких
у тебя камп норм
мой ваще какашка с пентиумом и gts 450 + 2гб оперативки
у тебя камп норм
Конечно и без лагов у меня gt635m в gta на средних играю