Прочие компьютерные игры

Пойдет ли GTA V? Процессор Intel Core i5-4200U Оперативная память 8 гб Видеокарта GeForce GT 740M

На средних
Гару Мируале
Лучший ответ
загрузи и попробуй. если не пойдет - удалишь.
Макс Grinder
Если тебе скажут, что не пойдет, то какими будут твои действия? Побежишь за другим ноутбуком или не будешь устанавливать игру, когда она выйдет?
Врядли
Bayram Suleymanov
Минимальные требования

ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2* (*при запуске на ОС Vista рекомендуется использовать видеокарту от NVIDIA)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40 ГГц (4 ядра) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 ядра) @ 2.5 ГГц
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1Гб / AMD HD 4870 1Гб (DX 10, 10.1, 11)
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод

Рекомендуемые требования

ОС: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2ГГц (4 ядра) / AMD X8 FX-8350 @ 4ГГц (8 ядер)
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2Гб / AMD HD7870 2Гб
Место на жестком диске: 65Гб
DVD привод
Попробуй
Коля Марков
пооойдет на ультравысоких
у тебя камп норм
мой ваще какашка с пентиумом и gts 450 + 2гб оперативки
Igor Afanasyev
Конечно и без лагов у меня gt635m в gta на средних играю