Для выбора игрового ноутбука:
Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
notebookcheck.net/Computer-Games-on-Laptop-Graphic-Cards.13849.0.html
Рейтинг производительности видеокарт -
notebookcheck.net/Mobile-Graphics-Cards-Benchmark-List.844.0.html
Рейтинг производительности процессоров -
notebookcheck.net/Mobile-Processors-Benchmarklist.2436.0.html
Список ноутбуков с сортировкой по производительности видеокарт и процессоров в таблицах -
NoutList.Ru
Прочие компьютерные игры
У меня пойдёт Assassins creed Rogue если : intel core i5 Nvidia Geforce 740 m не засирайте ноуты плизз
Ноут не для игр.
Андрей Карандашов
как раз таки ноут для игр...
Да, пойдет)
Минимальные:
OS: Windows Vista SP2 or Windows 7 SP1 or Windows 8 (both 32/64bit versions)
Processor: Intel Core2Quad Q8400 @ 2.6 GHz or AMD Athlon II X4 620 @ 2.6 GHz
Memory: 2 GB RAM
Graphics: Nvidia GeForce GTX 260 or AMD Radeon HD 4870 (512MB VRAM with Shader Model 4.0 or higher)
Hard Drive: 30 GB available space
Источник: http://steam-account.ru/oplata/assassins-creed-rogue
Минимальные:
Memory: 2 GB RAM
Hard Drive: 30 GB available space
Должна пойти. Тут есть советы по оптимизации и обсуждение конфигов под игру - http://www.playground.ru/forums/assassins_creed_rogue/tech/optimizatsiya-854593/
Минимальные системные требования выглядят следующим образом:
ОС: Windows 7 SP1 или Windows 8/8.1 (только 64-разрядные системы);
процессор: Intel Core2Quad Q6600 с частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon II X4 620 с частотой 2,6 ГГц;
оперативная память: 2 Гбайт;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5670;
версия DirectX: 9.0c;
свободное место на жёстком диске: 11,4 Гбайт.
оперативная память: 2 Гбайт;
версия DirectX: 9.0c;
У тебя походу такой же ноут, как и у меня. И я спокойно, на средних-высоких играю, без лагов и т. д. Поэтому, вперед, все у тебя получится)
Пойдёт. У меня ноут хуже твоего в несколько раз, идёт как по маслу.