Прочие компьютерные игры

Потянет ли gta5 начинка: Intel core i5 3350p;видео: and radeon 8570hd 2 GB;оператива 4gb? GTA

Я думаю, что возможно потянет
....Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1, Windows Vista 64 Bit Service Pack 2
Видеокарта: NVIDIA 9800 GT 1GB / AMD HD 4870 1GB (DX 10, 10.1, 11)
Процессор: Intel Core 2 Quad CPU Q6600 @ 2.40GHz (4 CPUs) / AMD Phenom 9850 Quad-Core Processor (4 CPUs) @ 2.5GHz
Оперативная память (ОЗУ): 4GB
Свободного места на диске: 65GB
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX 10
Привод: DVD

Рекомендованные системные требования:

Операционная система: Windows 8.1 64 Bit, Windows 8 64 Bit, Windows 7 64 Bit Service Pack 1
Видеокарта: NVIDIA GTX 660 2GB / AMD HD7870 2GB
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 CPUs) / AMD X8 FX-8350 @ 4GHZ (8 CPUs)
Оперативная память (ОЗУ): 8GB
Свободного места на диске: 65GB
Привод: DVD

С течением времени, изменения, вызванные загружаемым контентом, будут менять системные требования для этой игры.
Карапет Макарян
Лучший ответ
Алексей Иванов На счет контента. Изменения будут преимущественно в сторону игроков с не ахти какими компами?
Пойдет
Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 8.1
Оперативная память: 4GB
Звуковая карта: 100% DirectX 10 compatible
Свободного места на жестком диске: 65 Гб
Источник: http://steam-account.ru/oplata/gta-5-kupit
Mark Grinevich
какое разрешение экрана ?
Алексей Иванов Вот это вопрооос, прям по бубенам с размаху, не в курсе честно говоря, а какое желательно?
потянет хотя оперативка мало
Алексей Иванов оперативка существенно на производительность влияет?
если винда есче x64 то может
Алексей Иванов 64 битка стоит, посмотрим кто что скажет
Да -да -дада о даааа
Алексей Иванов это ты на вопрос ответил? или теребонькать закончил?