Прочие компьютерные игры
Intel Core i5-2300 /HD6790 оперативка 8 гб что получится с этой сборкой и как потянет игры например ведьмак 3 гта 5
что скажете?
должен, на низко средних
Vuqar Sultanov
Не слушай никого! Отлично все будет играться даже на высоких! Просто отключи всё ненужное типа теселяции, волос и тд, уменьши дальность отрисовки и тени на средние поставь, снизь качество воды. Поиграй с настройками короче! Поставь все на минимум и поднимай, в первую очередь модели и текстуры, чтоб без отвращения играть. А затем остальное, как увидишь что фриз пошел верни эту настойку ниже и переходи к следующей. Потратиш полчаса, но будеш потом без нервов играть! И не переживай, если даже картинка не понравится, через час ты про это и не вспомнишь, ведь играли же мы в первый дум? Помните чернобелые телевизоры? Это сейчас мы видим разницу, раньше не видели! Мозг всегда добавляет недостающие детали, и поскольку он знает что трава зеленная, а небо голубое, ему пофиг на чернобелый телек!
ведьмак 3 даже мой ноут тянет
Процессор дичь, серьёзно. У меня i5-2400 и GT 1030, но этого не хватает. Хотя бы только ЦП. А он мощнее твоего. Включить Бандикам, чтобы хоть кое-как писал, а видюха уже не на 100, а на 70 нагружена... Хотя и проц не на 100%, но уже видюха простаивает. И играть некомфортно. Я не горе-ютубер, но мне это нужно.
Да и в Mafia 3 на самых низких моё чудо на 80-90 нагружено. А при столкновениях на 100, так ещё и фризы. А он даже в разгоне до 3.4. А на сотке греется до 73 на стоковом кулере.
Александр Зеленов
Gta 5 пойдет нормально на средних.
Vuqar Sultanov
Видюха у тебя слабая! Лучше gtx 660,760 взять, gt это офисные карты!
для прибалтов пойдёт, всё будет оччччченнннь мееееддддлееееннноооо, ну или не будет ничего, вообще для мгр лучше AMD
нет
Владилен Книга Р10-69
че ваще не будет играть?
Vuqar Sultanov
А ещё мудрец. Обидно что статус дают не за умный, обоснованный ответ а за количество, как в твоем случае! Он ведь не спросил будет ли 100 фпс?!
Нормально все будет!
Видеокарта никакая, надо будет поменять
видеокарта фигня полная вобще, бери что то начиная от gtx 660 чтоб gddr 5 была и на 2 гб
Да на таком компе без проблем потянет
Процессор грыжа (погугли на латинский). Видеокарты можно сказать нету. Памяти бы желательно либо 8, либо 4, ибо 1 гб точно не хватает, т. е 9 вполне хватает
ГТА 5 потянет.
Фоллаут 4 местами потянет, местами 10 фпс будет.
Ведьмака нет.
Видяха больше 25 фпс не выдаст, а скорее даже меньше.
Игра не шутер, играть можно, но глаза выпадут от такой картинки.
Но!! Проц слабый, еще и подвисать игра будет.
Ведьмака нет.
Саша Гарбузов
gt1030 тоже га в но
Vuqar Sultanov
К картинке привыкаешь быстро! Ведьмак игра не про картинку, любоваться особо некогда! Даже плывя на лодке (романтика) постоянно на орлинном зрении пялишься в воду выискивая тайники!
Vuqar Sultanov
И да! Gt 1030 УГ, GTX 660 делает её как бык овцу! Вообще в линейке nVidia если нет буквы Х это не про игры.
В Китае есть видеокарты на 1 Гб по 35$
С одной ты сможешь на минималках 60-80 fps поиграть
Владилен Книга Р10-69
в смысле с одной?
Andrey Kolesnicenko
С одной такой видеокартой
Andrey Kolesnicenko
Можешь сразу 2 использовать, но толку будет не очень много
Гриша Михайлов
Эти видеокарты не отвечают железом названию. Будешь покупать HD 7770, а по факту это будет HD 5650, хоть и определяться будет как 7770. Не спускайте деньги на этот китайский хлам.
ксго на средних на изи будет.
i5 второго поколения? Встроенная видеокарта? Ну как сказаааать... Можешь выдавить на средних настройках около 40 фпс в гта 5. НО. Игры до 2011 года будут тянуть у тебя как пиписьки. А вот карточку смени, а то останешься в дамках. И будет полный банг банг банг. эХХ, БУДЕШЬ как батько кушать свои 40 фпс во всех играх до 2014.
Владилен Книга Р10-69
а какую видюху взять?
Подкинь оперативки, или если есть хорошая USB( 3.0 предпочтительно флешка 16-32Gb воткни её в режиме ReadyBoost
Жумагали Ержанов
Да я знаю, что мягкотелые рекомендуют макс 2,5 к 1, тоесть на 1Гб оперативки 2,5 Г флешки, но поскольку диск тоже не топ ssd стоит, то думаю что вреда не будет если чтение и больших файлов пойдет с флешки. В крайнем случае используемый размер всегда можно сменить.
не потянет ничего лучше в кс играй
Сергей Гаджиев
Кс помойка
Гы. GTA 5 успешно и быстро работает даже на i3 2x2.3 ГГц, Nv GF 710m и 4 ГБ оперативки без всяких проблем. С некоторыми хитростями - и третий ведьмак. У тебя всё отлично заработает!
Вроде как должен потянуть, но я бы сменил видюху + накинул бы оперативы. Ну и проц не помешало бы сменить, вот https://www.dns-shop.ru/product/84c5925ffbf33330/processor-amd-ryzen-5-2400g-oem/
Не потянет, там комнат и дверей очень много.
Низкие настройки!!! Да это печально я тебя понимаю...
Dead by Daylight не потянуло пока
чо вы все со своим интелом, правильная сборка это всегда AMD+NVIDIA, это г0вн0 может непосильно запускать всё что угодно. И цена меньше будет. Главное на северном полюсе жить
Ion Paun
Почему на северном полюсе? Что бы не перегривался?..
видяху на 2 гига берёшь любую и ГТА5 100% на средне высоких будет идти и ай5 нормас для игр (говорю опираясь на личный опыт)
ну я скажу так у меня пка можно сказать и слабый но игры тянет
Да капхед... ну и андертейл
чел могу за 6 тыс на авито продать хоть и бу но целенький intel i7 а так видюху поменяй и пойдёт гта 5 на средне-максимально тянуть а вот ведьмак 3 требует больше ресурсов так что не знаю возможно с маленьким разрешением 30-40 будет выдовать а гта 60-70 FPS так что пробуй
Гта 5 не потянет. Третий Ведьмак как обычно 50-100fps
Гта 5 где-то 35-40fps, а ведьмак около 50-70fps .
у меня такая же сборка и гта тянет на средних отлично
Ну гта 5 потянит ведьмак врятли
net