Прочие компьютерные игры
Есть ли сайт где можно купить лицензионные игры такие как Ведьмак 3,ГТА 5,по адекватной цене (более низкой чем в Стиме)?
В стиме уж больно заламывают цены на них, хотелось бы знать есть ли другой способ приобрести в точности такую же лицензию только по цене ниже?
да.... ориджин.. а остальные все сайты=кидалово
Олег Олег
Ориджин не сайт это тоже как стим
zaka-zaka.com
Playo.ru
в стиме где ещё но на праздники или выходные
стим ориджин и стимбай
Gabestore
steambuy
адекватной ценой для этих щыдэвэрав будет доплата вам за нанесенный моральный ущерб и на упаковку противорвотного
vsetop.com пиратские игры
gabestore
посмотри на сайте заказака. ком (там мой друг качает) ГТА5 там вроде 300
G2A.COM
ЗАчем покупать? скачай с инета
Wycc.pro и Steampay.com
http://www.belconsole.by/ Найди здесь, 661 рублей, пролистай в низ там будет она
Дмитрий Литвинов
ГТА 5 ЕСЛИ ЧЕ 661 руб
конечно же ZAKA ZAKA
гн знаю
zaka-zaka.com только там и беру
wncentre
В торрентах
ZakaZaka
недорого
Ориджин. Ну или в магазине. А так лицензию ты не найдешь.
Вот именно Мне Гта5 дорого обошлась
Я точно сайт непомню. но гта 5 купил за 291 руб
Дождись новогодних скидок в Стиме.
чувак скачай медиагет там ВСЕ БЕСПЛАТНО САМ СКАЧАЛ НЕ ЗНАЮ ВО ЧТО ИГРАТЬ ДАЖЕ
В гипер маркете
плати. ру
на Zaka-Zaka
gabestore
Есть но нужно поискать поскольку большинство просто кидалово попробуй посмотреть на ютубе
СТИМ
steampay.com норм сайт цены не дорогие
g2a.com
http://playo.ru/ посмотри GTA 5 там брал за 1500 руб
и не кидалово
Стимпей
http: //steambuy.com/catalogue.php?players=multiplayer вот тут посмотри. отзывы почитай.
Взломай игру с помощью нескольких прог и кряков
Steam
steampay.com, и zaka-zaka.com. Но там разница в цене небольшая
я брал марио за 10 тыщ
zaka-zaka
perpetuumshop.ru удачки
plati.ru я там игру за 60 рублей купил которая в стиме стоит 15 баксов)
g2a