Прочие компьютерные игры

друзья можно купить диск с лицензионной игрой а не покупать игру в стиме и др.?

Юрий Юрков
Зато диск не стырят, как угоняют акки Стима.
Диск вернуть намного проще, если игра не пошла.
С диском без Стима не надо очковать, что забанят за моды, как это принято у школоты.
Игра с диска без всякого Стима не будет требовать дебильные обновления, как это принято в Стиме.
И если в коробочке может оказаться ключ к Стиму - никто не мешает выбрать другой вариант игры, ибо многие игры распространяются далеко не только через этот убогий Стим.

Диск вообще надежнее и удобнее. Но другое дело, что в магазинах есть далеко не все, а выписывать по интернету, если ты живешь в глуши, для многих нелегко. Отсюда и причины популярности Стима среди молодежи.
Хаваж
Лучший ответ
деньги твои
Алексей Сурнин
Можно, но активация все равно будет идти через STEAM
Alecha Taracov
скачать пиратку и не парится
Роман Гугнин
Можно . Но большинство игр с диска все равно придется привязывать ключем активации или к стиму, или к ориджину, или к юплею. Как иначе ты обновления на игру то скачаешь.
Денис Олейник
Ему стим изобрели, а он диски покупает.
Владимир Z
Можно конечно, но обычно это коллекционные издания, а это значит, что они сильно дороже.
Andrey Vasilenko
Смотри на обратной стороне было про стим написано, когда такой купишь, на диске будет стим а в коробке от диска ключ, по которому в будущем, в случае утере аккаунта сможешь восстановить
Евгений Пашнин
Можно, но надо смотреть внимательно, так как в коробке с диском может просто оказаться ключ к стиму или ГОГу
Вообще тут две стороны и обе имеют плюсы и минусы главный + диска то что ждать надо только установки но как говорили ранние диск можно потерять или забыть взять пример: ты уезжаешь из странны или из города на большой срок и мало кто будет вспоминать о диске с игрой а ключ обычно или на коробке с диском или на бумажке, можно конечно написать просто на другую бумажку ключ и делов то нет, а вот если игра требует интернет и там его нет ( в том месте куда бы вы уехали) или другая причина то для ключа надо и сама игра, может кто и скажет что и тут много как решить проблему можно но факт в том что диск уже все ровно не снами и в итоге мы остались только с ключом для той же цифровой версии. А главный - цифровой версии это то самое соединение с интернетом. (да те кто хотели узнать ответ что лучше.... Его нет всё хорошо в профиль своих возможностей у каждой версии есть причина где всё просто перестаёт работать)
Уж лучше покупать в стиме цифровые версии игр, чем диски покупать дома места захламлять ненужным барахлом типа диски, фигурку и всякая шляпа
Anar Aslanov
в стиме лучше
1-цена
2-обновления
3-диск легко потерять
Hrachya Andreasyan
Юрий Юрков в стиме дорога есть другие и хорошие сайты
Можно . Но большинство игр с диска все равно придется привязывать ключем активации или к стиму, или к ориджину, или к юплею. Как иначе ты обновления на игру то скачаешь. вообщем можно конешно
Роман ...
лучше в стиме там гораздо удобней
Sergej Rybant
Можно! В коробке из диска будет ключ от steama