Прочие компьютерные игры
Зачем покупать игру в стиме, если можно бесплатно скачать с торрента?
Иногда захожу в стим почитать отзывы на ту или иную игру и удивляюсь большому количеству русскоязычных отзывов, выходит все эти люди игру купили, потратили свои деньги. Спрашивается зачем если любую игру можно скачать с торрента? Иногда есть необходимость покупать игру когда нужна игра по сети, но и пиратские игры вполне нормально работают по сетке. Так зачем люди покупают игры то? Ведь игра может и не понравиться совсем, выходит деньги на ветер. Народ отходит от воровства и приобщается к честному вознаграждению разработчиков игр? Я этого не понимаю. Если есть возможность скачать бесплатно то беру и скачиваю.
1. В пиратках могут быть вырезаны кас. сцены или какие-нибудь режимы.
2. На пиратке не сыграешь в кооперативную игру (только с помощью программ)
3. Если никто не будет покупать игры, то разработчики их не будут делать.
4.Автообновление многие вообще не считают важной доводом. Но любой бывалый геймер подтвердит, что не вовремя обновленная игра (устранение «лагов», обновление карт, инвентаря, добавление возможностей, оружия и так далее) может привести к удручающим поражениям.
5.Просто моральный принцип. Работа людей должна быть оплачена. Все мы так или иначе что-нибудь производим, кто-то прудиться на заводе, кто-то менеджером и так далее. Не совсем будет приятно если вместо зарплаты дадут фигу, ссылаясь на то что созданный нами продукт (материальный или интелектуальный) кто-то добыл бесплатно.
6.Вредоносное ПО. Часто в пиратских копия содержиться вредоносный код. Лично я должен быть уверен на 100% в своей системе, т. к. совершаю платежи, пользуюсь интернет банком и все мои аккаунты мне очень дороги. Соответственно нет тут места сомнительному ПО. Всё должно быть официально и лицензировано.
Если никто не будет покупать игры, их делать перестанут. И да, если игра не понравится, вернешь деньги.
Разработчика поддержишь.
Я покупаю игры, потому что хочу поблагодарить разработчиков таким способом. Большинство из тех, кто покупают игры, как раз таки перед этим играют в пиратки, никто не хочет брать кота в мешке.
К тому же, ютуб забит летсплеерами и обзорщиками, а играть на аудиторию на пиратке - стыдно.
И да, не во все игры можно поиграть по сети в пиратке, да и играть на пиратских серваках - такое себе удовольствие.
если мне игра нравится, я беру и покупаю ее, все просто
если бы мс офис стоил 3000 рублей, люди бы и его покупали
А ключ где вы возьмете?
Я покупаю только годные игры, и поэтому не жалею потраченные деньги, ведь поддержать хорошего разработчика - приятное дело.
Вопрос из серии зачем зарабатывать когда можно украсть и ограбить.
Знаю что опоздал но.
1.для пантов
2.для стим очков
3.для показа наиграных часов
4.получить ачивки для пантов x2
5.нету коопа
6.в торренте может быть вырезаный конент
1.для пантов
2.для стим очков
3.для показа наиграных часов
4.получить ачивки для пантов x2
5.нету коопа
Некоторые игры просто нет смысла скачивать с торрента (в абсолютном большинстве это игры с онлайном)
Та так то лицензия а так походу нет а как раньше было с 1
Xbox 360. Я
Если ты скачаеш пиратку тебя вычеслять и штрафт тебе
Олег Шуринов
Ты в какой стране живёшь? ?
сейчас если игра не понравилась, то можно вернуть деньги. Так что нытье, что деньги на ветер полный пизд***!
с торрента пиратские версии где некоторых возможностей не будет!
В Линцезии нет никак вредносных кодов