Прочие компьютерные игры
Интересно, я один считаю полными лохами тек, кто покупает игры в Стиме, вместо того чтобы бесплатно скачать с торрента?
Имею в виду одиночные игры. Нафига их покупать?!
Если у людей деньги есть почему бы нет? Кто то для коллекции покупает, потом где нибудь засветит свой аккаунт типа смотрите и завидуйте скоко игр у меня. А вообще это личное дело каждого покупать либо пиратить. Мне лично похрен кто и что про меня думает я делаю так как мне нужно.
Конечно нет, так считают все нищеебы и школьники, сидящие на шее у родителей.
Нет конечно. Ты один из многих бомжей школьников. К сожалению таких ублюдков как ты очень много.
Ага, давайте не покупать синглплеерные игры, и разработчики будут снова, как в 2007-2009-х годах добавлять мультиплеер туда, где он в принципе не нужен, вместо того, чтобы потратить время на доведение игры до ума. Если бы у всех была такая же логика, как и у вас, у нас бы остались одни Королевские Битвы, КС-о и Battlefield образные шутеры, выживачи и сессионки.
Разработчики потратили несколько лет своей жизни (про политику кранчей - отдельный разговор), хотят получить отдачу за свой труд, но тут приходит школьник Вася и призывает качать всех с торрентов. Нравится игра? Поддержи рублем! Не нравится? Ну, есть система рефанда. Впрочем, ничего не имею против тех, кто не покупает игры из-за отсутствия денег на них (сам был школьником и студентом).
Думаю, когда сами начнете работать, то поменяете свое мнение.
Так говорят только те у кого бюджет на игры не рассчитан.
К сожалению мы живём в России и таких как ты большое количество и им проще всё отрицать.
Лицензия это прежде всего комфорт, тобишь сколько проблем может быть с пираткой а на лицензий всё отлично, а когда зп не большая о комфорте можно забыть.
А кто говорит что "вот разрабы там стараются я им спасибо сказать хочу" они для меня чсв, для меня лицензия это прежде всего стабильность и комфорт.
Владимир Березин
А почему именно чсв? В чём это выражается? В том, что они считают своё "спасибо" важным?
ты же сам лох у тебя и ник соответсвующий
Чем так плохи одиночные игры, чтобы за них не хотелось платить?
Мне вот твой онлайн на хрен не усрался.
В моём возрасте не хочется что-то кому-то доказывать, тем более в игре.
Мне вот твой онлайн на хрен не усрался.
На пиратках ты на многих серверах играть несможешь.
А давай ты будешь делать игры и тебе не будут платить зарплату?
Аман Кошкимбаев
они не на процент с продаж живут
Вот игру гта не то что покупать ее брезгливо даже с торернта качать ибо такая шняга то. Ведьмак тоже трешак.
Зато официально
Покупаю только мультиплуеры типа пубпка и бутлефронта. Все синглы онли торент, ибо а смысл?
Аман Кошкимбаев
только синглы труЪ
да, че за стим - без понятия
Синглы покупюат и правда далбаёбы. Вот мультиплееры покупать надо, ибо по хамачи играть овер херово
Александр Мальцев
Вот мультиплееры играют только долбаёбы.
Потому что люди привыкли платить за чужую работу.
Если ты скачиваешь игры в торренте то ты не получаешь удовольствия и игра тебе надоест.
А если купить её в стиме ты ОБЯЗАН её пройти потому что ты заплатил деньги. В торренте есть проблемы с онлайном, а в стиме нет. В стиме есть достижения которые заставляют тебя вернутся в игру и выполнить их, а в торренте их НЕТ.
а кто за сникерсы на кассе платит - тот ваще не рубит, как устроена жизнь
Ну б** ты конечнои и лох...
Конечно можно качать с торрента, но когда ты купил игру ощущение совсем другие!
Это предвкушение когда осталось 30,20,10 и на конец 0% скачивание, а за тем ты запускаешь и
наслаждение игрой, игрой которое ты купил...
Я-Никитка, школьник, 14лет (сам зарабатываю себе на игры)