Прочие компьютерные игры

Я иногда покупаю игры в стиме но мне родители запрещают, как объяснить им?

Деньги мне не как не спрятать хотя это моё личное, они прощитывают каждую копейку и если видят что я потратил деньги в игры сразу начинают ругать
Хотя я всегда хочу иметь лицензию а не пиратку
Сейчас хочу купить пару игр по большой скидке, это metal gear solid 5 и metal gear risings
Если увидят что я потратил они опять начнут меня ругать якобы "зачем дядькам деньги отдавать" помогите мне им доказать что я хочу и буду покупать игры, ведь они в этом мало что понимают
смотря какие игры, если без думные стрелялки то они правы, а если типа цивилизации то тут нет не правы. в любом случае из игр можно что то узнать
Николай Неволько
Лучший ответ
Сергей Раков Собираюсь купить metal gear solid 5 игра где нужно не мало думать с захватывающим и драматичным сюжетом
Скажи им, зачем они дядьке деньги понесли, после их очередного похода в магазин.
Muxtar Egem
Владимир Гурко лол, я на mail ru редко захожу, а тебя как то уже 2 раз встретил случайно
Вот же болван.... Если ума не хватает сообразить чем отличается пиратка от лицензионки - может родители поэтому ругают.
Лучше бы ты на сэкономленные деньги угощал одноклассниц шоколадками.
Сергей Раков 1. Лицензия много чем отличается от пиратки
2.то что вы в конце сказали это *****
Половина моих одноклассниц дуры да я раздавал еду своим одноклассникам и одноклассницам в благодарность они ещё сильнее обнаглели и сжирали у меня всё
Богдан Евтрохин Зайчик, надо сильно поумнеть, чтобы понять преимущества "хороших" пираток. Разбираться в ключах активации, "таблетках" методах лечения.

Вот видишь немножко поумнел " раздавая еду". Безадресное добро портит людей. Нужно стараться помогать тем, кому это (
твоя помощь) действительно необходима
Среди тех кого ты посчитал дурами, вполне могут быть очень приличные девочки, только чуточку зажатые или стеснительные...
Мой тебе совет - если кто-то из таких тебе всё же нравится, вместо еды и шоколадки купи ОДНУ (!!!!) белую гвоздику и подари ей молча...
Богдан Евтрохин Бабушке помогай. Это - ПРАВИЛЬНО!!!! Не вини овец - одноклассниц, когда они поумнеют, то обнаружат, что их жизнь сильно сломана нынешними пристрастиями. Их можно только пожалеть. Но опять же, молча...
Как бы твоя подруга не убеждала сея и тебя, что ненавидит цветы подарками - подари её одну белую гвоздику... А потом посмотрим. :).
Я всё ж постарше, и стараюсь глупых и вредных советов не давать.
Что доказать? Если ты сам зарабатываешь, то тогда снимай квартиру и живи один, траться на что хочешь.
Во-первых, игры ты не покупаешь, а только арендуешь, стим сдаёт игры в аренду.
Во-вторых, если детально рассмотреть цену каждой игры, то становится понятно, что как минимум 50% денег забирают люди, никак не связанные с игрой, а из остальных 50% даже половины не доходит до разработчиков, так что большинство бабла действительно идёт всяким дядькам.
В-третьих, почему ты вообще тратишь деньги родителей? Вот сам зарабатывай и плати кому хочешь сколько хочешь.
Андрей Семакин
Владимир Гурко что ты высрал? стим не сдает игры в аренду, он отдает навсегда
Сначала ответь себе, а что дают тебе эти игры.
Abylai'han Abyldaev
Сергей Раков Развлечение, больше друзей, в некоторые онлайн игры я играю очень неплохо это может помочь мне в будущем, вдруг я захочу стать кибеспортсменом или кем кем-нибудь ещё
Abylai'han Abyldaev А кушать на что пока учишься играть. Дойка родителей.
Горбатюк Игорь я купил garris mod давно и от туда нашёл уйму друзей с которыми всегда играю, также если купить GTA 5 будет возможность играть по сети, а при качке с торрента такой возможности не будет.
Зачем работодатель деньги родителям отдает? Пусть бесплатно работают
Моя мамка тоже игры не разрешала в стиме покупать, когда школотой был лет 5 назад. Говорила, мол, стим закроется и игры пропадут (такая вот логика была). Но зато разрешала покупать игры в дисках в магазинах типо Мвидео, говорила, - "Игоры останутся у тебя, их можно потрогать и пощупать, а игры в стиме нет", хоть в дисках и был код активации в Steam.
Может у твоей матери тоже такая логика?
Denis Kalashnikov
Denis Kalashnikov Ну а щас я 1000-1500 в интернете пассивно в месяц зарабатываю, на игры хватает. Мне и некуда их больше тратить - еду, коммуналку и т. п оплачивают родители
Деньги эти зарабатываешь ты или родители?
Игорь Петров
Может вы бедные поэтому такие. Выживать как то надо
Сергей Раков Семья у нас далеко не бедная всё есть денег немало
Сергей Раков Всегда на всё хватает