Прочие компьютерные игры
Зачем покупать игры в стиме и ориджине, если можно купить в магазине?
Вот объясните мне люди, зачем париться со всякими стимами и ориджинами, качать какие то Рипы в инете, файлы кэш копировать, перемещать, и т. д. Если можно просто пойти и купить игру в магазине? ? Пошёл, купил, установил, ввёл ключ с диска, сиди играй себе в своё удовольствие! Заодно и коробка с диском тебе в коллекцию пойдёт.
Тут ты всё делаешь не отрывая задницу от стула... а там - идёшь в магаз, покупаешь, идёшь назад, вводишь ключ, ждёшь пока обновицца, обновлоение прошло криво, перекешируешь... ну и всё тоже самое что ты написал выше :)
На мой взгляд покупка онлайн несколько проще.
Артур Дмитриев
F1racer потому-что в стиме или орджине там лецензии а если покупать в магазине идити там пиратки и их можно тоже самое скачать с нета просто деньги тратиш получется но я не покупаю в магазине я покупаю в ориджене или в стиме
Вот именно. Нужно куда-то ехать, искать игру и покупать. А так можно оплатить за 5 минут, не выходя из-за компьютера. Одно дело если интернет слабый, а так у многих уже нормальный: оплатил игру, скачал гигибайт 10 за 10 минут и играешь
Не все игры сразу есть в магазинах. Например римейк ХСОМ и обновлённые Космические Рейнджеры сначала продавались только в Стиме и в магазинах их не было.
А так мне нравится больше игра на диске в корбке.
Потому что так удобнее. Купил игру, скачал и играй. Если для тебя купить игру в стиме сложно то переставь руки в другое место.
только торрент
Айбек Бакдаулетов
Да, я уже давно не покупаю диски, все новое качаю из интернета. Но в играх ищите репак от Крайтек, у них обычно не глючит ничего.
В магазин нужно идти, а стим покупка через инет.
А зачем их покупать? НЕ разу не одну игру не купил. можно качать пиратки, при этом не тратить ни цента
Павел Гажий
Разработчиков нужно поддерживать. Ты дурак если никогда игры не покупаешь.
Андрей Тен
вот я тоже и не покупал никогда, либо качал либо покупал диск пиратку. Исключение разве что хочу купить Battlefield 3 и поиграть в неё по инету, уж очень хвалёная игра)
в магазине игры не идут 4 диска купил не чиво не пашло а со стима всё идёт! вот зачем
В стиме удобнее качать некоторые диски могут быть пираткой и непойти и другие проблемы с ними а в стиме всё оригинально! Да ещё можно с друзьями через стим по сетке рубиться.