Прочие компьютерные игры

Почему ни кто не хочет покупать, а везде только и слышно где бесплатно скачать или где взять взломанную?...

Толи у нас так в России от нашего же бескультурья принято, что в почёте всё на халяву? Не ужели 200 руб. на игру жалко? Толи действительно не где купить? Хотя весь Интернет пестрит рекламой новинок, только и успевай заказывать, доставка от 1-3 дней до 1 недели…. Не понятно…
Ну, вот Вам и дали кучу ответов: не хотим платить - и всё тут. Играть - хотим, платить - нет уж. То есть, основная причина - жадность.
Люди не хотят понимать, что создание игры требует затрат, и затрат немалых.. . Дело давнее, но мне до сих пор безумно жаль обанкротившуюся "Тройку-геймс", такие игры, как создавали они, больше никто создать не может.. . А сколько у нас в стране пиратских экземпляров их шедевра - Арканума (народ и сейчас играет, а прошло семь лет) . Если б все по 200 р. заплатили, так и спасли бы разработчиков.. .
Но нет. Хочется халявы.. .
И то, что пиратская версия - это нечто краденое - вообще мало кого волнует. К сожалению.
Лёня Шушпанов
Лучший ответ
Я бы кое-какие программы купил бы. Из тех, которыми пользуюсь постоянно, а соответственно-доволен их работой и возможностями.
где есть бесплатный сыр, там есть и мыши)))
Sergei Oleinik
Дмитриий Ласковец хм... логично...
Во первых, 200 рублей за игру - это уже многовато, во вторых, 200 - это минимум, полно игр по 500 - 700 - 1000 и даже больше .
Дмитриий Ласковец ну я и говорю, в Интернете можно заказать без посредников и 50-70% с экономить
за деньги возьмёшь ту же ломаную у более продвнутых юзеров
Это ты друг мне скажи, зачем платить за то что можно вполне легально достать на халяву? Ладно, раз так. Я говорю: "С сегоднешнего дня воздух платный! Платить мне! " Ну не побежишь же ты тут же мне деньги на счет перечислять, ведь так? ) И не говори что люди трудятся над играми и остаются ни с чем. Знаешь как сейчас гринписовцы ботрачат чтобы воздух чище был? А мы им дышим на халяву без зозрений совести)
Олег Любимов
Лёня Шушпанов Интересно, что Вы подразумеваете под словом "легально"???

А воздух Вы не создавали, так что не рассчитывайте )))
понимаеш.. . можно конечно купить за 200 рублей, но кто потом ответит за качество? и вернет деньги в случае плохова качества? мног ораз покупала и натыкалась на одну и ту же проблеу. либо программа (игра и прочее) устанавливаеца но не запускаеца (выдет ошибку) либо не устанавливаеца вобще.
Да можно купить лицензионный диск. но тоже не факт что качество бдет хорошее. проверено н себе лично. купила дорогую винду в хорошем фирменном магазине, установила через неделю установила взломанную. потомучто лицензионная имеет постаянные проблемы с русификацией активацией.. .
Так зачем покупать если можно скачать бесплатно хоть и взломанную?
Дмитриий Ласковец нет, операционки и другие специфические программы, это понятно, есть проги стоимостью от 15 000% за клиента, а хочется её тупо поюзать и выкинуть, тут речь то про игрушки, уж на игру 100-200 руб. у каждого есть
Вот такие мы русские люди! Мы любим халяву!
ХАЛЯВА - RULEZZZZZZ!!
А я так вообще платить ни за что не люблю.
Халява лучше.
И_
Илья ___
во первых есть много интернет лохотронов ставиш деньги на счёт а присылать тебе никто ничего несобирается во вторых быстрей скачать нелегальную чем идти покупать
странный вопрос
Потому что мы живём в России и любим халяву
Elzar Jyrgalbekov
А зачем покупать? Если можно скачать ХАЛЯВНО!!!
если нет разницы, зачем платить больше? вернее, зачем вообще платить?