Прочие компьютерные игры

зачем покупать игры в steam если можно скачать на торренте?

откуда эта конченность у всех предыдущих комментаторов ХД закроют торенты ?! там всего 700 сайтов, из которых большинство связано с музыкальной спецификой или кино напрвалением, более того даже из них некоторые уже и адрес то сменили )))
дальше больше - я был таким, а теперь я другой - а все остальные кто не я те пи*оры - ты такой же как все просто у тебя ксго и дота 2 и не более того ...скорее всего что так и есть...
вообще у каждого своя причина - у кого-то это мультиплеер, мне же например достижения важны, а также тот факт, что игры находятся в одном месте и не занимают места на ЖД, и при наличии инета спокойно можно в любой момент загрузить + если например переехал к подруге (к примеру) у нее на компе запустил стим потвердил вход и закачал игру и более того из облака загрузилось сохранение и продолжаешь там где и был)) из как таковых плюшек на этом все))
по поводу денег отдельный вопрос - если есть возможность взять игру по дешевке почему бы и нет - стим позволяет нам покупать игры почти за стоимость пиратских дисков - иной раз и по 100 и меньше можно - а некоторые сборки и вовсе 100500 игр за 150 рублей )))конечно я утрирую - но стим это действительно выгодно, однако иногда имеет смысл скачать с торрента чтобы просто попробовать игру - так например моя первая покупка - брутал ледженд, которая в свое время ну очень понравилась и я был готов купить ее ...
поэтому как и пишут в торрентах - они лишь для ознакомления ))) но даже мне при наличие определенной базы из игр в стиме и ориджине никто не мешает рубиться даже сегодня в Dynasty warriors 8 XL - ибо платить за нее 800 не очень хочется )))
Олег Куликов
Лучший ответ
из за мультиплеера
Те кто в торренте игры ищет те дауны ( я сам был таким)
Janarbek Djunushaliev согласен на торрентах надо не искать, а скачивать и играть ХД а то что сейчас ты в ксго и дота 2 играешь не показатель так то ХД
Vasil Makimov ты даун
Рустем Сабырханов Дауны все, кто вообще играет в эти игрушечки для деб... лов ))
Сергей Элянов Даун тот кто не берёт бесплатно, но берёт платно!
Уже нельзя скачать с торрента.
Коля Гаан
Сергей Элянов можно (у меня щас гта качается).
Давай ты будешь работать месяц а твою зп получить кто угодно но не ты? Народ так привыкшитй к халяве не имеет возможности жить и развиваться...
Бахтияр .
Женя Каптур хочешь жить умей вертется)
разрабы игр не обеднеют, так как на западе много кто покупает. А у нас зарплаты по 20 тысяч и ты думаешь мужик какой нибудь который захочет поиграть деньги потратии?
Стоит ктпить только ради достижений, или мультиплеера но я только в одиночные игры играю)
ты уже не сможешь 1 и 2 нету мультиплеера тебе игра бонально надоест.
Janarbek Djunushaliev интересно и как же это я раньше когда мне и моим друзьям было по 6-10 в денди играл, а потом в сегу и без мультиплеера ?! ))) это риторический вопрос если что - подумай что ты написал ))) вдумайся - если игра не может произвести достойное привлечение внимания именно своей атмосферой и геймплеем, а берет лишь мультом - игра разве хороша ?! ))) есть конечно проекты которые направлены на мульт или вообще являются мморпг - но если не играть только в доту и ксго можно для себя много интьересного открыть ХД
Когда ты покупаешь в стиме, процент идет к разработчикам, что может послужить продолжению или созданию новых игр, а также душе приятнее:)
Лицензия, лицензия и ещё раз лицензия!!!)
Сергей Элянов Хуйну, хуйну и ещё раз хуйну!
Ну, почему же, есть ещё ключи, не забывайте, есть сайты, на которых можно купить дешевле, чем в Steam, между прочим, значительно! А так же получить за выполнение заданий, да, час, два, может день... уделить этим задания, но за это получить игру - бесплатно! Вот, ссылка на один из таких сайтов -
https://mixdrop.ru/?ref=282436
Проверена, не беспокойтесь, нет никакого обмана и вирусов, это не реклама, а так, рекомендация, боитесь - ваше право, не заходите, в общем, все работает! Регистрируешься, выполняешь задания, там основная часть Вк и Youtube! Получаешь ключ, следовательно и игру!
Костя Пьянков Mixdrop.ru... Нашёл что рекомендовать, лохотрон лохотроном. Вот gabestore.ru, zaka-zaka.com или plati.market.ru точно тебе ключ дадут, так как сам покупал, а твой сайт любой кто мог обосрал его как можно.
Есть редкие дибилы которые ПОКУПАЮТ в стиме
Boris Sedov
Бакиров Мирлан есть редкие бомжи которые качают с торрента
Сергей Элянов Есть редкие дибилы которые ПОКУПАЮТ в стиме (это ты)!
в steam в большинстве игр есть мультиплеер
наглядный пример: counter strike global offencive
нет простого ответа. как я думаю.
1. Перед тем как что то покупать лучше скачать игру с торрент сайта. самую свежую версию. благо постоянно выкладывают. найти можно любую игру. Для чего качать пиратскую версию. все просто. 1) Посмотреть как будет работать на вашем компьютере т. е. потянет ли. чтобы купив игру не играть на самых минимальных параметрах тем самым все прелести игры не увидишь. а значит смысла нет покупать. 2) если не первый :) игра может бть с хорошим рейтингам и отзывы. но вам она не очень понравилась и вы бы вернули деньги. Да в стиме ( и не только ) есть возможность купить а потом вернуть. но тоже зачем этот геморрой :)
Если вы поиграли в пиратскую версию и вам понравилась игра и вы захотели купить. вопрос где купить. да проще вбить в поиске игру купить и первым будет стим сайт с игрой. но не спешите. есть сайты где можно поискать игру ( дополнение или сборку ) которую вы ищите и часто получается дешевле! чем на официальных сайтах стим или оригин. что за сайты.
Я думаю что 99% игрокам известен PLATI.RU ( ищем дешевле. если есть заходим смотрим что за продавец. если у продавца много продаж. отрицательных отзывов нет или очень мало. берем ).
Ещё где можно искать игры для покупки по дешевле. на сайта будут предложения с других сайтов ( да там идет партнерка но ничего страшного ). И не забываем что подавляющее большинство игр продаются и будут работать только в России и СНГ! примерно так Steam Gift RU. а свободная от региона использования примерно так Region Free но и дороже.
http://www.gameru.net
http://gamefarm.ru
....
И самый простой способ поиска игры подешевле. это яндекс поиск. можно указать местоположение Москва ( я думаю понятно почему. самый большой город. богатый и все сайты настроенные впервую очередь на Москву. так как товар цифровой ). пишите игру можно стим и купить жмете поиск. и начинаете переходит по ссылкам. и так страниц 5 - 10 пролистайте. в блокнот заносите ссылку на сайт с самой низкой ценой. добавлю. в стиме есть позиции которые уже не продают это часто сборки частей одной игры. а вот поискав можно найти у посредников. я так пару раз находил ( просто часто сборка получается дешевле. чем покупать части игры по отдельности ). вот и всё.
Ванек Кантаев как пример. мне нравиться игра Sid Meiers Civilization. захотел купить Sid Meiers Civilization VI но разные отзывы. решил скачать пиратскую версию и поиграть. скачал и играю. лицензия по большому счету надо для сетевой игры и разные мелочи как карточки ( стим ).
мода хули
Через торрент только бомжики, да и темболие 1 мая все торренты закроют
Олег Куликов ну тогда аплодирую бомжам стоя поскольку без наличия компа и денег на инет они умеючи качают игры и играют ХД а если по серьезке - то ты всего лишь школьничек у которого своих денег нема по сути - все что у тебя есть - это по сути от родителей - не более того - это не у тебя игры куплены - это тебе подарили и не более того - отсюда вывод прежде чем кого-то оскорблять вообще подумай головой !!
Юсуф Сафаров Шел 2017 год, все торренты еще работают...
Ленар Мингазов 2018 год, торренты работают как часы, но всё меньше людей ими пользуются.
Dimon Boyko Закрыли))))
Валерий Фролов шел 2020 торренты работают
Сергей Элянов Уже скоро будет 2021 торренты работают.
Михаил Мельников 2021 год, а торренты шлют тебя наxер ха пустой треп и обман)
Ismayil Abuzerli встречаем 2к22 и продолжаем качать с торрентов :)
Sasha Zhorniyak да господа, никто бы не смог закрыть торренты) 2022 емае.
Хотя я сейчас скачал стим и думаю, мож там все-таки игр себе парочку купить?
gta 5 вот этоприкольная игра
Giorgi Vasadze
во 1-ых мультиплеер во 2-ых без вируса потому что на некоторых сайтах типо всё круто тряляляляляля но может быть если ты скачаешь её то может попасться игра с вирусом у меня такое бывало....
потому-что есть игры например CS-GO ее лицензионой нигде нету в интернете только пиратка а некоторые хотят лицензионную, потому-что в пиратке нет кейсов и есть все скины в общем неинтересно в нее играть
Adil Alpysov
Игорь Киселёв А могут в пиратской версии игры текстуры быть не качественными и кривыми, чем в лицензионной?
Набиев Еркебулан Чувак, че ты гонишь. Я скачал с торентта кс го, и спокойно играю. Скины есть, мультиплеер есть, кейсы есть. Не знаю, что было 4 года назад, но сейчас все нормально. Когда кс го вышла, возможно было трудно ее скачать, но сейчас каждый чел может скачать. Тоже самое с майнкрафтом и другими популярными играми.