Прочие компьютерные игры

Скачал игру в Steam и при запуске выскакивает ERROR. ПОМОГИТЕ!!!

Скачал игру в Steam и при запуске выскакивает этот ERROR.
Перезапуск ПК, перезапуск Steam, переустанофка игры и ютуб не помогли, Помогите. прошу!
Не знаю что делать, даже пытался антивирусник вырубить... не помогло...
Проверь целостность Кеша игры. Нажми на игру в Стиме правой кнопкой мыши, потом свойства, потом локальные файлы, потом проверить целостных данных.
M@r@t :-)
Лучший ответ
Попробуйте переустановить или же перезагрузить!
Николай Леонович В описании что я написал?
Анвар Абдуллаев В абсолютно незнакомой себе теме, не прочитав вопрос она пишет способ, который люди используют самым первым. Рукалицо.
пиратку качай
Вручную удали всё то, что связано с Steam - скрытые файлы и папки, ключи из regedit.exe, после удаления перезапуск ПК
На сайте Стим всё написано как удалять правильно
Вот ссылка https://support.steampowered.com/kb_article.php?ref=9609-OBMP-2526&l=russian
Денис Попович
Переустанови
Скачай другую версию
стиам это злобный вирусняка...
Это у многих сейчас такая проблема, разрабы игру завалили
inalivkin
Попробуй переустановить
Framework-и, visual-ы, directX-ы...
Железо тянет?
Игра какая хоть?
Николай Леонович Игра Ring jf Elysium
Попробуйте написать в техподдержку Стим и скрин этот приложить.
Ruslan Stelea
Если эта игра для хороших пк, то она у тебя и не запустится. А так, попробуй переустановить
Тимур Сханук
Перезапусти стим. У меня такое было, игра не запускалась. Нужно в диспетчере задач снять процессы, связанные со стимом.
фигня заключается в том то что эта игра работает не на всём чем ты захочешь, разрабы писали про какой-то VPN чтоль, загугли про эту игру, ведь поможет
Jokers Wladimir
обращайся в поддержку игры или стима, врядли тут кто толковое скажет
Всё просто, у тебя повреждены файлы, либо нету файла, который бы запускал эту игру. У тебя 2-ая проблема.
хеллоу даркнесс май олд френд
Проверь целостность Кеша игры. Может там нет какой-то папки
Не повезло, попробуй переустановить. Или у тебя железо не тянет....
Yan Waiberg
Николай Леонович Железо нормальное, Тянет на максималках Вольфинштейн 2
ывапруцырпуцы
Перезапусти комп или переустанови, если не поможет то значит у тебя комп не тянет, можешь очистить память, может сработает
Вися Ли
драйверы не те вроде я споре качать хотел с драйверами проблемы были
Переустанови
Как я исправил ошибку Steam api init
Я на машине Win 7. Имейте это в виду. Поэтому я попытался запустить steam от имени администратора, и это заставило бы меня пройти сообщение об ошибке "steam api init failed", но тогда игра зависнет на экране загрузки.

Исправление потребовало от меня переключиться на мою учетную запись администратора и запустить steam с этого, а затем запустить игру там. Понятия не имею, почему это сработало, я предполагаю, что это проблема пользователя. Ему нужен административный доступ к определенным процессам, но под моей обычной учетной записью он не работал.
Artur Platner
Не появлялось
может пиратскую сти скачал?
Николай Леонович она в стиме бесплатная