Прочие компьютерные игры

Не запускается игра в steam

Устанавливаю mgs 5 в steam, после того как игра полностью установлена в маленьком окошке ( стима ) пишет '' Подготовка в запуску Metal gear solid 5 '' дальше идет полоса прогресса ( которая пустая) дальше написано ''Запустить игру по завершению загрузки '' там надо галочку ставить, и еще ниже пасаны функции '' играть '' '' обновление''.ставлю я галочку где предложено для запуска игры, и жду какоето время, через какоето время вылетает ошибка что типа не удалось обновить, или запустить игру (((. переустанавливал несколько раз, steam перезагружал, место на жестком диске есть, раньше игра работала. Подскожите, может кто сталкивался с подобной проблемой.
Заранее спасибо )).
Вирус, однозначно.
Радик Ивашку
Лучший ответ
куки прокукил?
Один... Такой...
давай логин пароль я всё проверю
Скачай кэш заного
Metal Gear Solid 5 не запускается?
Вылетает? Выдает ошибку? Не устанавливается?
Проблемы со звуком? Тормозит? Черный экран? — Решение проблем
Ответ здесь: http://last-gamer.com/usefularticlesandsoftware/19313-mgs-5-reshenie-problem.html
Перезагрузи комп и подчисть
Совместимость поменяй.
Victor Bormotov
Была такая проблема с the crew я игру переустановил несколько раз помогло!
Попробуй проверить кэш игры
такая же херь была. переустановил дрова видеокарты на специальные для mgs 5.и все, пашет.
Neymet Memmedov
скрин кинь
комп на вирусы проверь
Либо верни деньги и купи снова, либо скачай. (лично мне первое помогало)
Iuri Kulievi
попробуй проверить целостность кеша
ты проверь антивирусником потом удали то что не запускается и переустонови и опять делай антивирусником
Валера Воронков ЭТО БЛЯTЬ СТИМ КАКОЙ АНТИВИРУС НAХУЙ?
Пофикси
Torrent нужно было
Сервера стим, из за этого
Попробуй позже, сервера перегружены. Если опять не выйдет то просто верни деньги :)
Ulugbek Ahmedov
попробуй переустановить винду желательно на 7 64битную
Торент юзай.
перезагрузи стим
Для нормальной работы cleo модов надо иметь: Cleo библеотеку, samp funcs и некоторые папочки, файлики, если название файла на конце имеет cs то удали тот клео скрпит, который недавно установил, а если найдешь файлики, у которых нету в названии cs или место cs другие буквы то удаляй те файлы
перезапусти стим
Ernar Smailov
Это знак свыше.... Надо бы заняться спортом а не в Играх сидеть))))
Gor Petrosyan
Верни деньги на стим, у моего друга так было с GTA 5, не запускалась, все так как ты делал, не запускалась, вернул деньги и все!
Саламат Ещжанов а я знаю как там все просто)
Торрент в помощь
через другой косм попробуй
Есть 3 совета от меня:
1.все, ли программы загрузенные для игры?
2.Перезапусти игру!
3.Подключена ли, JAVA?
бывает но хз что делать
переустанови steam
удали нахер, а потом установи обратно. может неправильно установилась игра
ПОЛНОСТЬЮ ВЫРУБАЙ СТИМ И ВКЛЮЧАЙ ОТ ИМЕНИ АДМИНИСТРАТОРА
Сервера стим перенагружены из за этого лагает и торговая площадка, и тд., и тп.
скачивай пиратки
забери деньги
Haldar Ruziev
Компютер не выдерживает игру
По системным требованиям, скорее всего не подходит
Шергазы Султанов Если по сис требованиям не подходит то в config'е будет писаться что то типа "недостаточно виртуальной памяти", а вообще должен хотяб в слайд -шоу запуститься
Обнови стим
Попробуй фикс с плейграунда https://yadi.sk/d/ccrHrNSfnb6Sm
Проверь кеш игры
Да, и если у тебя запуститса игра, но там небудет мышки. Просто ты должен кинуть саму игру в папку с Английским назвнием, например (Steam)
Переустанови стим и все
системки не те
Переустанови WIndows
Зайди в настройки ==> Интерфейс ==> Потом измени язык на English, потом можешь опять поменять язык на которым ты пользовался, и потом игра запускается!
Верни деньги
! Говс@нец !
качай пиратку :D
Rebrikov Sergei
Мда обновы стали удивлять ;D