Прочие компьютерные игры

Покупка игры в steam нужна помощь !!

1)Деньги нужно закидывать через терменал на web money ?
2)Если купил игру и она не идёт можно ли вернуть деньги ?
3)После покупки игры если переустоновил вину и устоновил steam игра всёровно останется ?
4)И нет ли кокой либо коммисии ??

Игра которую хочу купить: ArmA 2 Combiner Opirations
****** *******
1) Да, можно и таким способом, можно напрямую через терминал QIWI
2) Ну как сказать, если поддержка добрая то вам возвратят деньги на стим кошелек или игру превратят в гифт и положат в инвентарь для дальнейшего обмена. Возврат денег на вебмани маловероятен.
3)Игра останется
4) Комиссия взымается только терминалом и совсем небольшая (не больше 2 руб) системой вебмани. Стим комиссию не берет.

И вообще советую подождать в течении недели начнется огромная распродажа в стиме, летняя, на ней точно можно будет купить Арму гораздо дешевле.
Спартак Сергеев
Лучший ответ
1) Смотря какой терминал. У меня в городе на терминале Qwiki можно и на WebMoney кидать, и на Яндекс-деньги, зато в Сбербанковском можно только на Яндекс-деньги (остальные не о чём) .
2) Это вряд ли. Возможно даже нет!
3) Игра сохранена на твоём аккаунте. После переустановки тебе нужно только переустановить Стим и вбить свой логин и пароль. Там будут и игры, и всё остальное.
4) Я ложил на WebMoney и на Яндекс. И там и там комиссия около 2%. Считай, я покупал Dead Space 2 за 299 рублей. Берём за 300р. При комиссии в 2% получаем 294 рубля на счету. Значит, нам нужно около 310 рублей. Я кидаю 350 - так надёжнее.
Суннат Юнусов
4) *В стиме нету комиссии
Ernist Kytykenov
1) Можешь и на вебмани, можешь и на яндекс денюжки, а можешь и сразу на счет стим.
2) нет
3) да
4) есть, рублей 15
P.S. Игра говнище, покупай уж лучше Arma 2: Операция Стрела, там хоть и Day-Z есть.
1) можно использовать вебмани можно яндекс деньги можно кошелек киви или же кредитками
2) ВРятли только если написать в поддержку может они и помогут.
3) останется вся информация и игры хранится у валвов
4) Нету
1)Да
2)Нет, нельзя
3)Да, можно будет просто скачать бесплатно с помощью своего аккаунта на стиме
4)Зависит от терминала