Прочие компьютерные игры

Кто покупает игры за деньги и зачем если есть торренты ?

Всегда было интересно за счет чего разработчики выручают миллионы, в то время как игры свободно лежат на разновсяких трекерах уже через день после выхода ?
Я покупаю ибо мне приятнов идеть диск на полке...
Вова Бойченко
Вова Бойченко
8 141
Лучший ответ
Не так много людей качают с трекеров, как кажется.
Я играю только в лицензионные игры. Они лучше пираток и стоят недорого. Причем если игра действительно хорошая, то за нее не жалко заплатить деньги. А в некоторые игры вообще играть не стоит, а уж тем более покупать.
Ванек Захаров
Ванек Захаров
1 794
Это только на территории бывшего СССР так и поэтому наши ребята не выпускают хороших игр. Я стараюсь как правило покупать лицензионные игры, потому что я сам занимаюсь доходом с помощью своей интеллектуальной собственности и мне тоже обидно когда просто скачивается и (или) передирается то что по праву принадлежит мне!
Дар Ветер
Дар Ветер
1 492
Я скажу больше, игры могут выложить еще и до релиза игры (видел как минимум 3 таких случая) . Но суть в том, что не у всех людей есть интернет. Еще вариант что у интернета маленькая скорость, или он вообще лимитный и поэтому покупать игры бывает гораздо выгоднее чем качать их из интернета )
Alexey Yusubov
Alexey Yusubov
907
Обещаниями, что без наличия лицензии не скачаешь дополнений, что пиратка глючит, некоторые люди вообще не представляют, как и где качать пиратские версии, кому-то просто приятно иметь лицензию, кто-то просто уважает, либо соблюдает закон
лицуха лутче так как можно играть по нэту, если есть мультиплеер конешно=)
Траблов будет меньше=)
Быстрее сможеш поиграть в игру=)
Во первых если хорошая игра то приятно когда она добавляет коллекцию на полке.
Во вторых у меня лимитный инет с ограниченной скоростью и качать игры невозможно