Нет, я понимаю купить годную мультиплеерную игрушку, за неё и денег не жалко.
Но покупать унылые игры, сиквелы, адонны, инди-фигню. В чем смысл? Бабла много развелось?
Прочие компьютерные игры
Какой смысл покупать игры за деньги, а не качать?
Если ты не будешь платить разрабам - то они не будут делать игры. Ибо они делают свою работу, а мы её оплачиваем. Из-за таких недолюдей как ты и закрылось THQ.
Ну не все хотят нарушать закон.. . в соседней Болгарии например можно за это сесть на 2-3 года, равно как и за скаченное кино-музыку
А толку? Ну хорошо, будем все нелегально скачивать игры. Будем скачивать лет 5-10, а дальше? Игры перестанут выпускать, потому что за бесплатно никто не будет работать. Если они и будут, то будут полностью оправдывать свою бесплатную цену - будут тупые.
Да и просто не все люди нищие, не все хотят нарушать законы, не все глупые.. . Поэтому Вам надо идти на работу и зарабатывать деньги, чтобы спокойно покупать игры, а не писать глупые вопросы из зависти людям, у которых есть пара копеек на игры.
учись лучше ученик!
есть работа за которую стоит заплатить.
В магазинах легче купить игру за 300 рублей на диске, чем переискать в интренете точно такую же игру, в которой НУЖНО код. Эти коды тоже надо проверять на стоимость по отправке смс (гугл\яндекс в помощь; например "стоимость отправки смс на номер *****"). Обычно самые кульные игры ПЛАТНЫЕ как и диски с ними (а можно и через инет) . Поверь лучше купить игру на диске за 300 рублей чем потом играть на пиратке World Of WarCraft или платить примерно по 250 рублей за каждый месяц, когда поймешь что остальные игры уже надоели=)
А как насчет вирусов и троянов в скачанных играх? Эти репаки делает х*** пойми кто, и неизвестно, что туда "вшивает".
Лицуха от этого гарантированно застрахована.
Кстати, простая проверка антивиром сетап-файла - ничего не даст, как и проверка каталога, в который устанавливаешь игру.
Так что, решай сам...
игры за деньги- это лицензии а в большенстве лицензий можно играть по сети
согласен смысла нету деньги тратить на всякую хрень торрент в помощь
Во превых разработчики тоже должны кушать поэтому им приходит доход за игры.
Во вторых пираты сделали такую схему что бы ихние игры покупали больше и доход был им НО... .
их подкупило английское государство и они перстали делать мультиплеер к играм так что выбор твой..
Что жалко 100 рублей потратить