Прочие компьютерные игры

Какой смысл покупать PS 3 или X-BOX 360 если можно купить мощный комп, и покупать потом игры в несколько раз дешевле?

Только из-за нескольких эксклюзивов это глупо, а так на мощных компах графика намного лучше, плюс игры дешевле чем на консолях
... Дед ...
ты прав!
Сергей Рыжков
Лучший ответ
ещё ps3 я использую как полноценный Blu-ray/dvd проигрыватель. когда ты пройдёшь такие игры как uncharted 2, heavy rain и god of war 3 на большом экране full HD..ты сам убедишся что графика этих играх отменная и что это потрясающие игры., а так в теории можно говорить сколько угодно., про цены на игры -посмотри мой предыдущий вопрос.. глупо говоришь, а почему столько игр изначально на консоли делают? как думаешь разработчики дураки
... Дед ... У нас в России не делают игры для консолей, как например в США или Европе, просто закупают дистрибъюторы, от этого и цена высокая неоправдано, в Америке например одинаковая цена на игры для PC и консоли, поэтому они там популярны. А блю рей и на компе можно смотреть на отличном большом мониторе
Иксбокс. Море удовольствия и игр.
Ну на консолях в несколько человек удобнее играть. Лично мое мнение. А так - да, лучше купить мощный компьютер, но он намного дороже консоли.
Смысл в эксклюзивах. И ради них стоит купить приставки - это шикарные игры, некоторые из них на голову выше того что есть на ПК. Да, в мультиплатформах на ПК графика лучше, но сколько стоит мощный компьютер и сколько приставка? Тут многие орут что на компе графа круче, только играют в игры на минимальных или средних настройках тогда как приставка всегда выдает картинку на максимуме.
И кстати на приставках нет читеров - только ради одного этого уже стоит играть в шутеры на приставках;)
В следующем году выйдут PS 4 и X-BOX 720 новое поколение, и они будут очень мощные и крутые. А эти уже прошлое.
Igor Usanin
... Дед ... Они не выйдут раньше 2014-2015 года, где ты слышал что они выйдут в следующем?
1. Эксклюзивы. (в такие игры как heavy rain, uncharted, god of war, infamous ( и еще море отличных игр) ты не поиграешь.
2. Можно играть вдвоем.
Но на самом деле причин МОРЕ. Я лишь назвал самые важные для себя.
Misha Ershov
... Дед ... Ну если только Хэви Рейн, а так остальные ничего особенного для меня не представляют
Сам не пойму)
Только не всегда графа лучше на компе, чем на Х-Вох
Alexey Kholkin
... Дед ... Да всегда, я лично сравнивал, только мощный комп имеется в виду а не обычный
кайф на PS играть поверь комп это не то
... Дед ... На компе удобнее играть даже, чем на джойстике, например в шутеры Call of Duty на клаве и мышке гораздо удобнее целится, также и стратегии, да и вообще все жанры
а ты можеш? тоскать комп везде а РS3 mojno
... Дед ... А зачем его таскать?)
Иксбокс говно прикинь на пк етсь крче и дешвые подкл в телеку и гамай без мыла в то что можно халявно